Отзывы на аудиокнигу «Пока ты не спишь», страница 32

Первая моя книга этого автора. Очень понравилась. Прочитана очень хорошо, полное погружение в сюжет. Пять звёзд, однозначно, и автору и чтецу......

Очень интересная книга. Ребёнок четырех лет по-своему борется со злом и помнит о светлом добре. Несмотря на то, что взрослые пытаются им манипулировать в своих интересах, Малон придерживается своей избранной линии поведения, следуя «сказкам» ЕГО мамы. Жалко очень «ореховые глаза»…

Впервые столкнулась с этим автором. Хорошие загадки идут по всей повести, в том числе и загадки памяти людей, как можно манипулировать воспоминаниями. Очень тонкая паутина. Разгадки не разочаровали)

Потрясающий детектив. Про взаимоотношения людей. Почему-то мне напомнил правило « не бывает плохих или хороших людей, бывают хорошие и плохие поступки» классно написанный роман, с интересными героями, которым сопереживаешь, вместе с ними по страницам Книги погружаешься в их мир. Жаль, что в аудио-формате, т к я их быстро забываю,надонайти в бумажном. Всем советую

Книгу прослушала на одном дыхании! Книга очень понравилась! Концовка была неожиданна! Рекомендую к прослушиванию! Чтец очень понравился! Класс!

Книга интересная, бОльшие обороты сюжет набирает где-то с середины произведения. Это не только детектив, но и психология, любовь, история жизни героев.

А мне понравилось!:) неплохой сюжет, держит внимание, при этом отвлекает от пробок и забот. Чтец прекрасен! Особенно последняя фраза в книге – озвучено просто великолепно – и жутко и маняще и вообще!:) рекомендую :)

Книга понравилась. Давно не читала детективов и не пожалела, выбрав эту книгу. Рекомеедую. Интересный сюжет, увлекает, есть над чем подумать.

Мне очень понравилась книга, сюжет не стандартный, захватывающий, с удовольствием прослушала. Больше конечно же женский детектив, про материнство, любовь и малыша… Спасибо рассказчику, голосом и интонацией потрясающе передал все.

книга понравилась. финал такой, как хотелось: все про всех… Рекомендую к прослушиванию. понравится тем, кто любит запутанные истории без моря крови и подробностей убийств

29 декабря 2016
2015