Отзывы на аудиокнигу «Спасти СССР. Манифестация», страница 3

очень интересно изложены событиями в лицах, великолепно отражены сцены личной жизни, чувства, даже экстра способности ГГ в получении информации не выглядят неестественно. Мир семидесятых изображен так, что как будто вернулся в тот кусочек счастливого детства, который никто не отберёт… и озвучка выше всяких похвал… жаль, что автор не пишет продолжения, может передумает? Ведь такой прекрасный проект нужен нам, читателям, пусть даже длинной в жизнь!

Прослушал все книги на одном дыхании! Очень рекомендую к прослушиванию или чтению любителей данного жанра! Чтец – Огонь!) С нетерпением жду продолжения книги!

Жаль что продолжения не будет. Считаю что авторы поступают не честно по отношению к читателям. Игорь Князев- МАСТЕР! Маэстро, не побоюсь этого слова!

Надеемся и ждём продолжения! Книга супер, озвучка супер. Ещё бы подключить историков, составить прогнозы на основе получаемых данных и на этой основе автору было бы проще наложить творческую составляющую.

Книга очень понравилась.Вспомнил молодость.Как бы заново вернулся в те далекие времена.Чтец бесподобный.С нетерпением жду четвертую книгу.

После ранее прочитанных бездарных серий книг про попаданцев эта серия оказалась настоящим бриллиантом что так редко бывает (к сожалению). Кому-то не понравилось окончание книги, но по мне лучше так чем какая-то банальщина, ведь будущее туманно…

интересно подумать и помечтать об альтернативной истории ссср, но к 3 книге, длинные и нудные отношения с девушками так надоели, что просто проматывал.

Жду продолжения!! События слишком растянулись, аж на три книги, хотелось бы уже какого-то развития событий. А так, в целом, прекрасно, получаешь истинное наслаждение от прослушанного.

Блестящая трилогия. И не менее блестящая звуковая версия, в которой Игорь Князев со своей командой создал совершенно уникальное произведение. Браво всем !!

Хорошо, но уже не отлично, как первые 2 части. Местами затянуто и нет завершености, очевидно, предполагается 4-я часть впоследствии. Но все равно интересно, и 4-ю часть буду ждать.

Нет в продаже
06 июня 2018