Отзывы на аудиокнигу «Спасти СССР. Манифестация», страница 2

Несомненно, Игорь исполнитель высочайшего уровня, но как можно допускать простейшие ошибки как в случае с «АВэЭс-гипотезой» – непонятно (в оригинале – abc).

Сама книга так же отстаёт от первой и второй части в плане сюжета и скатывается в обыденную мыльную оперу про «как же она делает беляши, а ещё она меня так любит!»

Классный и оригинальный вариант попаданца. Читал ещё в Самиздате. Будет ли продолжение?

Чтец тоже на высоте с точными интонациями и голосовыми вариациями.

Хочется сказать спасибо за возможность вспомнить свое детство. К сожалению для меня, только лишь детство…ибо юность свою я прожил уже в другой стране…

не могу отделаться от неловкого ощущения того, что рожденные в 90ые и более молодые люди не поймут…увы, скорее всего не поймут ничего…

Продолжая кроить историю, Соколов не всегда уверен в правильности принятия решения и он не может прогнозировать результаты своих действий, но как поступить иначе? Ведь не простительно знать будущее, обладать многими знаниями и никак не реагировать, пусть с ошибками и сложностями, он может пустить локомотив истории по параллельной ветке. И будь, что будет… это намёк на продолжение. Огромное спасибо автору и чтецу

Потрясающая трилогия! Слушается на одном дыхании. Сразу хочу выразить безмерное почтение и благодарность Игорю Князеву. Это настоящая актёрская игра. Благодаря ему произведение воспринимается, как фильм. Многоголосые персонажи, прекрасный английский акцент, песни, которые поют персонажи… Всё это ярко и проникновенно! Игорь по праву идёт считаться лучшим из лучших!

По сюжету прекрасно показана большая игра политиков, работа разведки. Очень жизненные и яркие будни СССР.

В то же время ложкой дёгтя считаю линию отношений ГГ с женским полом. Фантазии и эмоции ГГ никак не соответствуют опыту 50-летнего попаданца. Количество девушек за год жизни в новом теле просто зашкаливает! Причём это не просто подруги и знакомые. С каждой из них у ГГ связаны сексуальные фантазии. Такое плотоядство больше подходит любовному роману, а не серьёзной фантастике со стратегическим сюжетом.

Или сцена, где ГГ выходит из себя, не довольный короткими брюками и ботинки не в цвет костюму. С одной стороны, в 15- летнем возрасте вообще всё равно, что носить. С другой стороны, 50- летний мужик тем более должен относиться спокойно к таким недочётам. Кого хотел показать в этом сюжете автор, мне не понятно.

Также остались непонятными некоторые поступки ГГ: содействие ЦРУ, активное изучение высшей математики (после чего ГГ засветился, как маяк среди чёрной ночи)… Но это не упрёки, а просто непонятные построения. Возможно, эти проходы станут понятными из следующих книг серии. Но я смотрю, что с момента выхода третьей книги прошло 2 года, а нового сюжета так и нет… Не хочется думать, что автор забросил серию. Желаю ему творческих успехов!!!

На одном дыхании прослушал все три книги, буквально за три дня. Информативность и романтичность не конфликтуют а усиливают лруг друга. Детальная проработка образов, окружающего пространства, делает этот мир очень живым и притягательным. Выражаю благодарность авторам за талант и отличную работу. С нетерпением буду ждать продолжения!

Отдельное спасибо исполнителю, настоящий аудиоспектакль!

Хороший стиль, прекрасное содержание. Читается легко и непринуждённо. Автор использует много достоверных фактов. Интересно характеризует генсека и др. политических деятелей.

книга оказалась очень качественной, хороший язык, образы, диалоги, автор бережно относится к эпохе и хорошо попадает в такт ожиданий читателей.

прекрассное произведение.

очень понравилось) )

чтецы отдельный поклон и уважание .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это прекрасно. Не знаю получится ли откопать СССР, но книжки прекрасные, добрые и светлые. Все персонажи очень хорошо прописаны, а исторические врезки удивляют количеством деталей.

Нет в продаже
06 июня 2018