Отзывы на аудиокнигу «Защита Периметра. Второй контракт», страница 5

Вся серия очень зашла! Слушаю по второму кругу

Советую начинать с прослушивания или чтения серии Искажающие Реальность.

кайф, кайф и еще раз кайф. Именно так можно описать ощущение от прочтения. Начал с травника, потом Искажающие и вот эта книга. Долго после прочтения всех серий Панова ничего не читал. И теперь открыл для себя Атаманова. Респект и Уважение.

Лично для меня, итоги событий оказались несколько предсказуемыми, но мой интерес, к дальнейшему развитию событий, однозначно повысил аппетит.

Сильная книга, мне очень понравилось переплетение всех глав защиты периметра и искажающие реальность. Так держать!!! Ждём продолжения истории.

Спасибо автору, низкий поклон от негуманоедных рас.

Хоть где то мы не агрессоры, а равноправные персонаж.

С уважением к вам глава роя.

Спасибо автору что стал для меня одним из любимейших птсателей благодаря этому циклу.

Чтец бесподобен. Спасибо асем кто участвовл в этом проэкте

Очень захватывающий сюжет. Великолепная начитка. Рекомендую однозначно к прочтению или прослушке. Первые три книги на одном дыхании.

Отличное продолжение саги о путешествии Романа! Всем советую послушать. Описание космических сражений просто на высоте. Отдельная благодарность за озвучку. Жду с нетерпением продолжения!

Отличная книга! С удовольствием слушал и погрузился вместе с главными героями в мир космических сражений и развитие новой космической империи.

Здорово и еще раз Здорово! динамично, интересно и захватывающе. Хочется слушать и слушать! чтецу отдельное Спасибо! прочитано просто блестяще, что еще больше улучшает впечатление от книги! Спасибо большое!

12 августа 2019
978-5-535-00871-4