Отзывы на аудиокнигу «Защита Периметра. Второй контракт», страница 4

Знакомство с автором началась с 9 книги искажающие реальность, поначалу я не оценил книгу и отложил но затем я растворился в ней прослушав с 1 по 9 жду с нетерпением 10. А пока она пишется прослушал 3 книги защита периметра. Автор этих книг это Ст.Кинг, Г.Гаррисон, Р.Хайнлайн вместе взятые. Как как он может держать все в уме поднимая или опуская характеристики всех персонажей??? Я горжусь что у нас есть такой писатель М.Атаманов!!!!

Отличная книга. Захватывающий сюжет. Отличная озвучка. Рекомендую слушать тем, кто любит фантастиску и хочет отдохнуть после рабочего дня.

Отличная серия, сложный продуманный сюжет, стройные причинно-следственные связи, яркие персонажи. Отличная боевая фантастика

Мне очень понравилась третья книга хорошо составлен сюжет, прочитал почти непрерывно, третья книга отличается по сюжету от первых двух.

Аудиовариант книги является не полным.! Книга, как и сама серия, полный зачёт! Обидно конечно за главного героя, но так ещё и интереснее)

что сказала лика в конце 6 ой главы?? очень важный монолог примирения косячного отца со своей дочерью и.. книга хорошая но есть недочёты в аудиокниге,

ну незнаю непонравилась книга,респект только читающиму,ни о чём короче,сугубо моё мнение,надеюсь следующая будет интересней!

От книги невозможно оторваться, шедевр. чтец отлично передает все эмоции и ты словно находишься вв кинотеатре, ощущения супер!

Михаил как всегда великолепен.к сожалению стал читать эту серию после книг о Камаре. Поэтому часть спойлеров мне было доступна, думал это как то повредит, но нет, слушается на одном дыхание.

Великолепная серия! Вначале первой книги отнёсся со скепсисом, но потом…

Втянулся настолько…

Я начал с искажающая реальность и думал, что лучше не придумать. Как только линии пересеклись, решил, что надо ознакомиться.. Но эта серия – просто нечто.

Огромное спасибо за озвучивание. Моё почтение!

Невероятное спасибо автору и огромное спасибо за такую работу по озвучке!

12 августа 2019
978-5-535-00871-4