Отзывы на аудиокнигу «Какая чушь. Как 12 книг по психологии сначала разрушили мою жизнь, а потом собрали ее заново», страница 2

Очень хорошая, поучительная, жизненно-смешная, Первая половина полна сумбура, безумных поступков, иллюзии счастья, потом начинается депрессия, отчаяние, стыд, грусть и по итогу приходит смирение, покой, ценность жизни, порой вижу параллели с собой, думаю вы тоже многое подметите, особенно те кто читал книги по саморазвитию, пытался насильно изменить себя и довести до идеала. Будьте аккуратны в «самотерапии» и не превращайтесь в сектантов! Если описать коротко то: « Живите, не бойтесь совершать ошибки и учитесь как на своих так и на чужих» и «Получайте кайф от процесса».

Это просто вау, прослушала взахлёб. Многие вещи откликались и затронули до глубины души, многое ассоциировала с собой. Очень приятный голос чтеца, будто говоришь с очень близкой и давней подружкой. Некоторые селф мейд книги взяла на заметку, парочке вызовов, которые ставила перед собой автор, пыталась сопоставить с собой, пока ничего не вышло, но наблюдать за собой и экспериментировать – очень любопытно. Книгу от души рекомендую тем, кто немного не на своём месте или, кажется, будто, двигается куда-то не туда или вовсе тем, кто запутался в себе, книга однозначно покажет ориентир❤

Очень достойно ! С юмором ,самоиронией ,такое впечатление , что автор описывает не свои проблемы ,а мои . Послушайте эту аудиокнигу , советую , из всей кучи прочитанных и прослушанных книг по саморазвитию , столь не похожих и полезных немного! и эта та самая.

хорошо, легко, то, что нужно, чтобы самому прочувствовать все эти книги и методы на себе. выжимка из. книг, тезисно, применимо к жизни. некоторые захотелось прочитать. автор приятно и интересно описывает свою жизнь, постепенно меняя направление своих мыслей и деятельности. правда, меня всегда смущали такие верные и задающие вопросы друзья, но это всё собирательный образ. рекомендую для людей, которые сейчас вроде всё знают, но ничего не выходит

Очень интересно! Честные эксперименты очень увлекательны, и автор очень открыто пишет. Не каждый на такое решится! Жизненный эксперимент.

Автор - копия меня. После прослушивания книги пришло осмысление многих вещей. Больше не буду скупать книги по саморазвитию!))) Всё, что нам нужно, это быть собой, радоваться мелочам и любить своих близких. Спасибо автору!!!

Совершенно не ожидала, начала слушать просто так. Но в итоге не остановилась пока не прослушала всё) очень понравилось! Получился миниобзор известных книг по саморазвитию и применению автором основных методов из этих книг. С переживанием и выводами. Очень интересно)

Интересной эту книгу делает искренность автора. Исповедь человека, который ищет счастье в self help и в итоге многочисленных скитаний получает принятие.

Великолепная книга! Помогает переосмыслить многие вещи. Приятно слушать аудиокнигу, передаёт все эмоции автора. Рекомендую

Не все то золото, что блестит. Не все книги приносят пользу. Это тот главный вывод, что я извлекла для себя. Чтец прекрасная, я получила удовольствие. Развиваем критичность и дивем счастливо.

Нет в продаже
04 декабря 2020