Отзывы на аудиокнигу «Воронье озеро», страница 3

Хорошая книга..Озвучка на высшем уровне.Когда книгу слушаешь, очень большую роль в ее понимании и восприятии,играет суфлёр.В данном случае моя оценка твердая 5+.

По стилю написания и содержимому книги,оцениваю на твердую 4+.

Если честно,так и не поняла,чем именно данная книга меня зацепила)

Очень душевная книга.

слушал каждый вечер застряв в пробке.

замечательные описания природы.

От концовки ожидал большего.

Не ожидал, что меня кгига так затянет! С первой главы! Прослушал за день, на одном дыхании! Слог автора очень похож на слог Фэнни Флэгг и Розамунды Пилчер, поэтому если вы любите их, то и этот автор станет вашим любимчиком!

Чем зацепила книга «Воронье озеро»? Сюжетом, историей поколений, маленькой деревушкой, где каждый друг друга знает, где жизни друг друга переплетены ниточками, сопереживанием…

Очень уютная книга не смотря на все переживания героев.

Такая душнота, дослушала, но главная героиня, за все время прослушивпния и в конце, полность утвердилась дамой с диагнозом. Кому нравится тихие, душные недосказаные романы, можно послушать. Чтец в конце хорошо передает истерический характер главной героини.

Книга мне не особо понравилась. Очень близко к «Голландскому дому». Такая же сдержанность героев, такое же неспешное повествование. Особых событий и передвижений нет.

Удивило, на момент смерти родителей, главной героине 7 лет. Достаточно большая девочка, чтобы помогать по дому, но она ведет потребительскую жизнь, как маленькая, однако заработанные деньги, она кладет на свой счет, на будущую учебу. А старший брат рвется и по дому, и заработать и с маленькой сестрой. Еще удивило, приезжает тетя в связи со смертью родителей. Она хотела забрать детей к себе, но старший брат ее убедил, что они справятся сами, и она уезжает домой.

Голос чтицы очень подходит главной героине.

хорошая книга, трагичная история, и это про семью, про умение выстоять перед обстоятельствами, про то, что все мы родом из детства. мне понравилась и история, и чтица прекрасная, и финал..

Книга кажется детской – возможно, из-за перевода.

Чтение тоже не нравится, как будто читают для маленьких детей – с изменением голосов и т.д. Разочарована.

25 февраля 2022
2002