Отзывы на аудиокнигу «Парни из старшей школы», страница 3

Интересный,молодёжный,любовный роман с нотками эротики.Не стоит возлагать больших надежд на книгу,её просто нужно читать и наслаждаться!Так как в большей степени мы будем наблюдать за жизнью сложных подростков из неблагополучных семей и Элитой…Противостоянием храброй девчонки с плохой репутацией и троих парней, которые правят школой и целым городом.При этом,потихоньку вникнем в историю семьи героев и узнаем поближе каждого!Все самые интересные события,автор нам приберегла ближе к концу книги.Вот именно там,начнут разворачиваться неожиданные,интересные и интришующие события!В книге есть свои секреты,Интриги и загадки!

История зайдет любителям молодёжного жанра!Первая книга серии.

Внимание!!!Книга содержит сцены 18+!

Повествование ведётся от первого лица двоих главных героев.

–Рэйвен Карвер, семнадцать лет, из Стоктона, штат Калифорния.

Рейвен-пацанка.Девочка,которая в свои столь юные года, живёт очень не детской жизнью.Она не знает, что такое последовательность…т.к.жила всю жизнь одним днем…И каждый день ужаснее другого…Она дочь шлюхи,наркоманки и ненавидит это!

–Вещи, люди… в моем мире они то приходят, то уходят, поэтому, когда что-то повторяется, я начинаю ждать, когда же это изменится!

Она хочет убежать туда,где никто не будет знать её мать и ее,но от себя не убежишь!Рейвен очень сильная и независимая.Все кто хочет её сломать сломается сам!!!

Мне очень понравился второстепенный персонаж это- Мэйбл. Социальный работник.Милая и добрая женщина.

Сменив за короткое время много школ,Рэйвен успевает накосячить и в прежней,в которой задержалась дольше всех!В этот раз она попала!Девочку отправляют под опеку социального работника,где она теперь будет жить в доме с такими же как она сама…

– Значит, здесь живет всякая шпана?

– Нет. – Мисс Вега качает головой. – Шпана – в местной старшей школе. По сравнению с ней это место покажется тебе раем.

Братья Брейшо…

«Семья – это не только общая кровь».

Эта фраза очень чётко описывает мальчиков!!!

Мэддок,Кэптен,Ройс.

Каждый из них классный по-своему.

–Эти парни агрессивны, они наделены властью улиц, и им есть что доказывать.

Они правят парадом!!!Они хозяева этой школы и своей части города!!!Их бояться!Парни в своём столь юном возрасте,решают совсем не детские проблемы.

–Это одна большая система. Ты либо делаешь свои дела, поджав хвост, чтобы тебя было не видно и не слышно, и тогда тебя никто не трогает, либо варишься в этом котле, и тогда они следят за каждым твоим шагом. Перейди границу – и с тобой будут обращаться как с мусором.

–Если бы мне пришлось судить, основываясь лишь на происходящем, я бы сказала, что они элита, верхушка жалкой пищевой цепочки, которая существует в любой школе.

Вот такие вот они мальчишки…Никто и никогда не шёл против их системы,пока не появилась Она!!!Та, которая не привыкла подчиняться.Та, которой правила неизвестны.Та, которая всегда действует исключительно так,как она сама этого хочет!

Парни сильны и едины!Их сплоченности можно только позавидовать!

Естественно у них есть враги.На протяжении книги,мы маленькими шажками будем следить и приоткрывать занавес жизни парней.И чем дальше вглубь,тем интереснее события.

Встретив парней,Рейвен сама не поняла, когда привязалась к ним, но она будет отрицать эту связь до конца,пока все же не сдастся!!!

С этого момента проблемы парней коснуться и её самой!

И что бы защитить их, ей нужно будет пойти даже против самой себя!!!

Не знаю,то-ли читала в таком переводе,то-ли написано действительно так…но некоторые моменты были непонятны до конца.Была сцена 18+ ,где я не совсем поняла, что происходит…Кто читал в бумаге скажите,там тоже все так плохо описано?

В целом не плохо и мне понравилось! Если исправить эти моменты,то было бы идеально!

Книга заканчивается на самом интересном моменте.И мне уже не терпится узнать, что же там дальше…

Поэтому я бегу скорее читать вторую книгу серии…

"Неприятности в старшей школе"

Спасибо автору за интересную историю.

27 января 2021