Отзывы на аудиокнигу «Парни из старшей школы», страница 2

Превосходная книга. Слушала на одном дыхании, очень часто с замиранием сердца. Хотелось бы, конечно, большего раскрытия героев. Буду читать продолжение.

Книжка великолепная, насыщенная событиями. Запись стоит своих денег. Характеры главных героев завораживают. Аудиокнигу хочеться слушать и слушать

Книга очень интересная,спасибо автору за такую возможность перенестись в два абсолютно разных мира,продолжайте в том же духе, желаю вам удачи в написании новых книг.

Теперь я ваш маленький поклонник

Посмотрела на рейтинг и отзывы, ожидала явно не такое. Очень поверхностная и даже вызывает отвращение в какие-то моменты. Абсолютно нереалистичная, герои сами не понимаю что творят. Хотелось бросить с самого начала, но все же решила дослушала, вдруг я что-то упускаю. В итоге мое мнение не изменилось.

Ну что сказать? Весьма романтично – трое друзей-тинейджеров делили-делили героиню и поделили-таки на троих. Прикольней всего то, что героиня больше всего в жизни ненавидела мать-местную гулящую знаменитость и очень не хотела быть на нее похожа. Ну да, ну, да…

Хаааа....С чего бы начать...Эротические романы я читаю обычно для расслабления и, собственно, эротики. Бывает так плохо, что хорошо. Бывает нормально. Не ждешь высокого слога. Данная книга из разряда просто плохо. Настолько, что в концу у меня сложилось впечатление, что я застряла в этом колесе Сансары и как чокнутый хомяк буду вертеться в нем, пока не отомрет мозг. В данной истории ты не можешь отключится от глупости сюжета, от странных героев, от игры в тяни-толкай, от биполярочки. Чтение на вечерок превращается в сплошное закатывание глаз (и облизывание губ, if you know what i mean). Серьезно всем героям стои пить водичку и купить себе бальзам для губ. Мне кажется, что авторка начала писать книгу про матерых мафиози, потом поняла, что таких вагон и старшеклассницы такое читать не будут, и решила! А оставлю я задумку изначальную, но поменяю героев на семнадцатилетних. Огонь же! Я бы поняла если этот роман был в омегаверс или в какой-то вымышленной вселенной, где взрослые вымерли и всем рулят подростки. Но нет, это типа реальный мир. Реальный мир, где у одного из героев есть маленький секрет (который в принципе может иметь место быть в реальности), но само обыгрывание ситуации такое смешное, что постоянно отвлекает от чтения. И таких ситуаций много. Из хорошего, нууу, есть несколько забавных диалогов, переводчик и редактор видимо старались как могли, но судя по отзывам англоязычных читателей в оригинале вагон проблем. Чтение не вызвало раздражения. Буду ли я слушать дальше. Без сомнения. Мазохизм наше всё! Но только до 3 книги. Истории Кэптана и Ройса не особо вдохновляют. Было бы прикольно, если бы они вчетвером жили бы одной большой шведской семьей. Так хотя бы было интересно.

Не поняла восторженных отзывов.

Книга не смогла увлечь и заинтересовать. Давала книге два шанса, но оба раза не осилила и половины.

Возьму на себя ответственность сравнить эту историю с историей Эрин Уатт "бумажная принцесса".

Истории почти один в один, но по сравнению с бумажной принцессой эта книга показалось слишком пошлой и вульгарной, прочитала первую часть...остальные не буду. Разочарована :(

Сразу скажу что прослушала только половину, даже не знаю стоит ли дальше слушать потому что мне не нравиться как читает эта девушка уж извините, у меня есть эта книга в печатном варианте я пыталась начать ее читать самостоятельно, но теперь когда я читаю у меня в голове звучит голос озвучка этой девушки, как она выделяет бесяче слова у меня аж глаз дергается извините, я конечно понимаю что там можно прослушать фрагмент перед покупкой, и в своё оправдание скажу что послушала мне не очень понравилась начитка но я подумала что привыкну и вот половина книги послушана, а легче не становится, к этому невозможно привыкнуть, извините просто накипело, а приобрела в формате аудио потому что времени нет читать, книга уже давно стояла на полке я подумала что это мой шанс познакомиться с ней особо не загружая голову и не напрягая глаза, это моя первая книга в аудио я опечалена, сама затупила, сама виновата, короче совет дня если вам изначально не нравиться начитка то хорошо подумайте стоит ли покупать книгу, всем добра не хотела ни кого обидеть )

Нет, не понравилась от слова СОВСЕМ, еле дослушала, героиня вроде бы всем не доверяет, но не до конца....))) не знает что ей нужно:

всех спасти или довериться братьям, не слышит не кого, решила что ли, стать такой же как мама, чего и боялась, может быть в продолжении не случиться этого, но как парни смогут ей верить…

27 января 2021