Отзывы на аудиокнигу «Тренинг по системе Майкла Ньютона. Путешествия вне пространства и времени. Как жить счастливо, используя опыт предыдущих жизней», страница 3

olgagolubcova435

Давно хотела прочитать эту книгу. Книга помогла взглянуть на жизнь на Земле другими глазами, понять своё предназначение.Супер!

Megafon_8021

Я очень много задавала себе разных вопросов и эта книга помогла найти ответы на некоторые вопросы во время чтения. Теперь я полностью уверена после практических занятий, я раскрою свободно предназначение.Классная книга! Советую к прочтению.

Очень помогла расставить многие понимания по своим местам! Было полезно и интересно! Есть практики,к которым нужно возвращаться и пользоваться,тем более что есть практики рекомендую!

Anaurivna

Прекрасная книга! Учебное пособие для познания себя. Все очень интересно, информация подаётся легко и в понятной форме. Рекомендую для тех кто ищет себя в этой жизни!

Читал до этого 3 книгим М. Ньютона. Данное произведение стало отличной выжимкой самого основного и важного, натолкнувшей на большие инстайты.

Марина Танаева

Суперррр!!Всем рекомендую!!!!!!!!

обязательна для прослушивания!!!

Вдохновляющяя!

Успокаивающяя!!

Направляющяя!!

♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Наталья ЧУМИША

Интересная тема, интересная подача и чтецу благодарность за легкость прослушивания. Но на все мои вопросы книга не ответила. ) Буду искать дальше.

CristiPot Potacevskaea

Книга потрясающая! Ты начинаешь смотреть на мир совсем другими глазами и это очень важный момент. Начинаешь понимать как найти и реализовать свое предназначение Души. Бла

Eugenia

Хорошая озвучка. Легко слушать, так как доступно написано. Много практических примеров из жизни людей. Лично для себя нашла много полезного.

autoreg1225166103

Очень понравилась книга, хочется по скорее переварить всю информацию, и возможно прослушать ещё раз, благодаря этой книги, многие ответы начали приходить, уже в минуты прослушивания!

29 октября 2020
978-5-17-106979-7