Отзывы на аудиокнигу «Тренинг по системе Майкла Ньютона. Путешествия вне пространства и времени. Как жить счастливо, используя опыт предыдущих жизней», страница 2

Марина Хамицевич

очень интересно прослушать и многое теперь воспринимается с другой стороны. в начале скорее всего нужно прочитать книгу жизнь между жизнями, а потом приступать к треннингу

Мудрая книга. Думаю для меня это будет настольной книгой. Я получила ответы на многие вопросы. А иногда читая было ощущение «инсайтов»

zabelova-2008

Очень интересный вариант Вселенной, миров и существ. Книгу слушала. Все, что там озвучено - жило внутри меня, но никак не складывались «пазлы». Сейчас все встало на свои места. Я знаю зачем я сюда пришла. Да и книга эта мне попалась далеко не случайно! Все приходит вовремя)

User88735-2

Благодарю. Благодарю. Благодарю

это уже 2 книга этого автора, которую читаю. точнее, в данном случае слушаю. до этого была прочтена книга «путешествия души». на мой взгляд, одна из самых полезных книг на эту тему.

Megafon_8021

Я очень много задавала себе разных вопросов и эта книга помогла найти ответы на некоторые вопросы во время чтения. Теперь я полностью уверена после практических занятий, я раскрою свободно предназначение.Классная книга! Советую к прочтению.

Веронича

Великолепная книга. Лучшее , что я слушала. Тревоги уходят и ты не цыпляешься за них как за спасательный круг. Все отходит на второй план. Любить, жить и радоваться жизни. Все проходить с любовью как будто по реке течешь . Обязательно еще буду ее переслушивать. Сознание меняется и отошение ко всему тоже. Благодарю чтеца - супер озвучка! все в этой книге великолепно

gondur

Многое встало на свои места после прочтения. Книга стала недостающим звеном в моих духовно-философских поисках. Осознание многих вещей приходило во время прослушивания. Очень впечатляет.

olgahimki

замечательная книги. Спасибо автору за такую подачу материала ,было очень интересно слушать. Рекомендую, особенно тем кто хочет развиваться , больше и глубже узнать себя.

отличная книга. все четко , без воды, все понятно, буду ещё раз обязательно прослушивать, только делая уже краткий конспект

olgagolubcova435

Давно хотела прочитать эту книгу. Книга помогла взглянуть на жизнь на Земле другими глазами, понять своё предназначение.Супер!

29 октября 2020
978-5-17-106979-7