Отзывы на аудиокнигу «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо», страница 7

Купил «это» не почитав отрицательные отзывы. По теме искусства пофигизма в книге ничего нет. Вам достанется лишь набор не связанных с темой и между собой истории, густо разбавленных банальными штампами из всех подобных книг. И, как всегда, в начале автор убеждает нас, что эта книга «не такая».

Итог: трата времени.

Отличная книга! Долго противилась прочтению ее, но видео Саши Митрошиной меня настроило и я не пожалела

Книга замечательная, сделала много пометок для себя, аудиоверсия очень качественная. Выводы о главном в человеческой жизни, о важности принять неизбежность, о счастье-которое в том, что наша жизнь-часть чего-то бОльшего, это очень важно и глубоко.

какая-то очень пустая.

и слишком короткая.

ничего выделяющегося. это одна из тех книг, которые стоило прочитать, чтобы заполнить 100 бесполезных, среди которых найдешь ту самую, нужную.

Слабовато, написано мальчиком из богатой семьи, который к 25 годам поднялся на блоге про пикап. В основном лозунги такие:

"делай только то что интересно", «бросай отношения если тебе не нравится хоть что-то», «в России все пьют водку и мне это нравится»

Слабая книга, наполненная статьями и цитатами из интернета.

описание книги звучит заманчиво, но в целом очень мало полезной информации, эта книга подойдет лучше для англо-американской культуры, чем для русской. Так как мы живем на пороге нищеты из-за чего и страдаем а они просто не знают куда деть деньги. Если бы у меня была зарплата в 2000 долларов , то я был бы счастлив.

Если честно не впечатлило … Общие фразы общие советы . Нет конкретики , нет практики . Все как в том старом мультике про чертенка …» Люби себя , чихай на всех и в жизни ждет тебя успех « … Интересным показалась глава о поездки в Санкт Петербург , то как мы выглядим в глазах иностранцев удивило .... Неужели мы настолько суровы ? Если меня спросить -„Стоит ли слушать ?“ , мой ответ -« Нет , не тратьте время «

Книга очень понравилась. Первые несколько глав не сразу понимаешь по да автора, но книга, как цветок, раскрывается ближе к концу и весь пол в голове складывается. Есть желание перечитать еще разок!

недавно открыл для себя эту книгу и могу с уверенностью сказать очень рад этому. отличная книга. заставляет задуматься над своей жизнью и подходом к ней, а так же мотивирует. всем советую прочитать.

Слушать-читать-применять! Все по делу, очень доступно! Отличная формулировка и изложение мысли! Я бы дал ей название «просто о сложном»!!! Респект автору!

Книга оставила не однозначное ощущение. От названия там только час в самом начале, а потом начинается обычная мотивационная речь. И для убедительности, как это принято в психологических книгах, сначала идет факты из реальной жизни и потом идет мнение автора, что уже ощущается как чистой воды правда. Но там не только такое повествование, но и есть интересные идеи, которые мне зашли и открыли глаза на некоторые события в моей жизни, в частности про ценность и долги, которые мы вешаем на события, действия, ожидания и на окружающих.

Несмотря на мое описание, ставлю 5ку и в такой книге можно найти интересное, несколько пунктов я подчеркнул для себя.

08 июня 2018
Альпина Диджитал