Отзывы на аудиокнигу «Осторожно, двери закрываются», страница 3

malina12345

очень понравилась! каждый рассказ слушала как на одном дыхании. спасибо автору

Татьяна Алиева

Моментами книга не нравилась. Казалось, что уже читала похожее, но потом автор закончила такой душевной историей, что хочется поставить 5 звезд, и ни звездой меньше.

anna48_37

Как и всегда❤

Метлицкая ловко переносит нас туда.. В то время, когда были другие времена. Где чувствовали по другому, жили- по другому, любили- по другому

Как всегда на высоте. Поневоле начинаешь жить жизнью героев. Рекомендую. Прослушала на одном дыхании. Прочтение исполнено великолепно.

autoreg1099542013

Необыкновенно трогательные и поучительные рассказы…о жизни, о ценности семьи, о женщине. О женщине хранительнице семейного очага.

Прослушала на одном дыхании.Огромное спасибо автору за произведение.

Озвучка прекрасная.Спасибо.

maroit0607

Книги Марии Метлицкой нмкогда не разочаровывают.

Мудрое отношение к жизни в сочетании с хорошим русским языком дают возможность получить удовольствие от прочитанного или прослушанного.

Janet

Обожаю книги Метлицкой. Когда устаенешь от психологии, триллеров и детективов и хочется спокойного чтива об обычных людях, твоих современниках, об их жизни и семейных историях, книги Метлицкой – просто попадание в яблочко.

Повесть «Подарок» очень созвучна с книгами Наринэ Абгарян. Поэтому почитатели и той и другой могут встречаться на нейтральной территории, пить чай с яблочным пирогом и наслаждаться интересными историями.

inga.solnce

Отличная книга, очень благодарна Марии Метлицкой за эти 3 истории. Прочувствовала, задело, заставило задуматься и переосмыслить свою жизнь. Об истинных ценностях – вот о чем эта книги…

Ирина

С творчеством Метлицкой знакома почти полностью, за малым исключением нескольких книг . Отношение к ее прозе странное . Когда я была моложе , мне нравились почти все ее книги . С возрастом я по привычки покупаю ее книги , но удовольствия от них получаю все меньше . Как то все слишком просто и кухонно . Не понимаю в чем дело ? Или я изменилась ? Или ....

Эта книга на мой взгляд одна из слабых . И ещё– 1 книгу данного автора в полгода прочитать и достаточно . Если больше – очень утомляет . Какая то жвачка – одно и тоже . Зачем я трачу деньги на это – не понимаю ? Если вы из тех читателей , кому лень напрягать мозг и приятно смаковать прошлую жизнь в СССР – данный автор для вас . Слезливая примитивная ностальгия . Злой какой то отзыв получился . Наверное , я стала старая и ворчливая

Наталья

Примитивные 3 истории, не связанные между собой. С надеждой на глубокий смысл и идею. Прекрасное прочтение спасло от скуки процесса. На мой взгляд не стоит тратить время.

1x