Отзывы на аудиокнигу «Осторожно, двери закрываются», страница 2

Юлия

Жизненно, душевно. Спасибо автору! Впервые приобрела аудиокнигу. Чудный голос, так бы слушала и слушала. Спасибо ещё раз)

Замечательно написана, впрочем, как и все ее произведения. Ёмко, точно, иногда, в одной фразе раскрыты характеры, время, события – так умеет только Мария Метлицкая! Огромная ей благодарность за воспитание души!

Погружение в историю чужой жизни помогает посмотреть и на свою с другой стороны, найти похожие моменты и оценить свои поступки. Это помогает сиденье автор и её умение, описывая ситуацию, раскрывать чувства людей и нити взаимоотношений. Спасибо за труд.

Три истории жизни людей, написаны так, что проживаешь и переживаешь вместе с героями. Голос чтеца несет по течению сюжета, не мешая представлять образы героев.

Правдивые истории о человеческих отношениях, таких порой не простых. Легко читается без занудства. Я думаю должно быть познавательно для более молодого поколения, прочесть о не простых временах молодости их родителей.

осторожно двери закрываются- это три рассказа с общей темой, когда не поздно что-то менять.

главное сделать первый шаг.

автор подробно в деталях описала персонажей, очень приятный голос в аудиокниги. истории на подумать о своей жизни.

рекомендую как чтиво со смыслом.

прослушала на одном дыхании,книга очень ,очень понравилась !!!Как и все книги Марии Метлицкой ,буду ждать ее новую книгу !Душевно ,жизненно ,хороший опыт в семейных отношениях

Спасибо автору. Очень трогательный финал. Я плакала… Душевно и про нашу жизнь- настоящую, простую, человечную,. О самом важном и глааном. О любви.

Кристина Плисс

прекрасная, душевная книга! я давно такую не слушала, что б аж ха душу хватала! над второй историей просто рыдала навзрыд! есть над чем подумать, поразмыслить и сделать выводы! спасибо огромное за эту книгу!

Мне книга понравилась, такие жизненные истории, есть о чем подумать. Особенно третья история мне стала близка - у самой молодость пришлась на это смутное время. Чтецу отдельное спасибо, очень приятно слушать!

1x