Отзывы на аудиокнигу «Горький шоколад», страница 4

На одном дыхании . Про жизнь, очень понятно , очень близко. Переживаешь за главную героиню , как за саму себя . Рекомендую . Слушается с удовольствием

Хорошая книга, отличное чтение. Всё воспринимается всё близко к сердцу, словно автор заглянул мне в душу и воспроизвёл все мысли и чувства посредством своего произведения

Впервые познакомилась с творчеством М.Метлицкой. Буду читать ее книги, однозначно автор близок мне. Душевно, правдиво, с надеждой. Все как я люблю.

Мария Метлицкая, как всегда, восторгает своими жизненными ситуациями, умеет затронуть женское сердце и душу. Эта повесть очень понравилась, ждала еще встречи Нового года Ларисы с Дмитрием, но оставленный сюрприз это подразумевает. Спасибо

Спасибо автору. С огромным удовольствием читаю книги Метлицкой, а в этом раз решила послушать. Несказанное удовольствие, как в детстве. По содержанию, как всегда есть чему поучиться у героев. Слушайте и наслаждайтесь.

Просто отлично. Заставляет задуматься о близких, о жизни вообще. Сложно оторваться. Она как лекарство:если плохо, если чёрная полоса, то возьми и включи. Слушай и становись сильной, мудрой… А какое исполнение! В руках Марианны Шульц любая книга станет шедевром, а здесь и талантливый автор, и талантливый исполнитель. Спасибо! Невероятное удовольствие!

История незатейливая , но события разворачиваются динамично – без затягивания . Сюжет не очень правдоподобный , но ведь литература не всегда должна быть реалистичной . Взгляд на героев и их характеры очень поверхностный . Без психоанализа . Чтица – супер ! А впрочем эта книга ничем не отличается от всего остального творчества Метлицкой .Если Вам 65-70+ и Вы любите слезливые сериалы – книга Ваша . Мозг не напрягает .

Очень понравилось и само произведение и озвучка. Рекомендую к прослушиванию! Позитивная и жизнеутверждащая проза, как и большинство произведений М. Метлицкой.

Очень, Очень понравилась, прекрасный исполнитель, хороший голос, хотелось бы услышать продолжение))) Будем ждать с нетерпением новых произведений

Всегда с удовольствием читаю книги этого замечательного автора. А вот опыта прослушивания не было. Читать понравилось больше. Тем не менее, слушать книгу очень удобно, поскольку бережешь зрение. Что касается произведения, то только Мария Метлицкая может так глубинно описывать чувства и переживания своих героинь! Всегда находишь то, что близко тебе. В этой книге мудрые мысли и изречения одного из героев нужны не только главной героине, но и читателю! Уверена, книга Вам понравится!

119,50 ₽
−50%