Отзывы на аудиокнигу «Горький шоколад», страница 3

Спасибо! Отличный рассказ! Конец в этой жизни, всегда подразумевает новое начало! Я это знаю точно!!! Мне почти 50,и новая жизнь. Всё очень похоже! После большой "смерти'!

Интересно и легко слушается, благодарю всех причастных за возможность знакомиться с новой литературой. Прекрасное прочтение.

Книгу прослушала с удовольствием…понравилось всё кроме окончания, как то повествование оборвалось на полуслове…Такое ощущение , что какой то сбой с записью. Хотя видела по времени, что книга заканчивается. Этого автора впервые слушала. Но почитать или послушать ещё что то не возникло желания.

прослушала, почти не отрываясь. будто обо мне, когда думаешь, «зачем ты так со мной?». Леля, как я рада за тебя! наконец-то долгожданная белая полоса! хочется верить, что постоянная…

Метлицкую слушаю давно, очень нравится, очень жизненно, трогательно, тепло. Спасибо!!!

лучшая книга. лёгкая, советую прочитать всем. автора читаю давно и ещё нравится экранизация нескольких ее книжек, тоже советую посмотреть

Люблю этого автора, про жизнь женщины в городском пейзаже, про нас, женщины, про нас!!!!!!!! Спасибо очень интересно,

Понравилась книга, чтение хорошее.

Столько денег вбухала Леля в здоровье мужа, а он с ней так.... Все правдоподобно и предсказуемо

Скучная и нудная книга. Главная героиня только и делает, что жалеет себя. Звезду ставлю только за озвучивание и старание чтеца.

Интересно, но предсказуемо, что муж останется с подругой! А так жизнь сильной женщины, которая несмотря не на что хочет и пытается быть счастливой!

Довольно скучная вещица, не очень похожая на Метлицкую. Такое ощущение, что автору надоело сочинять, и получилось то, что получилось. Жаль потраченного времени.

119,50 ₽
−50%