Отзывы на аудиокнигу «Беспокойная жизнь одинокой женщины», страница 3

Olja Sommer

Замечательная книга !! Прослушала на одном дыхании !! Очень приятный голос чтеца !! Для меня приятное удивятельное Открытие !!

angela.969

приятная проза о жизни, как она есть. спасибо автору и чтецу за приятную возможность стать участником событий и переосмыслить спорные моменты в своей реальности!

Легка для восприятия, приятна для отдыха. Послуштвание может сопровождать вышивание, вязание. очень актуальные темы, стоит задуматься

Елена Смыслова

много судеб. и все такие разные. не похожи и похожие одновременно. но в каждой есть что то одно. очень человечное.суть всех историй жить нужно так, что бы не было мучительно больно.

autoreg946605099

Такие разные и такие душевные истории Жизненно, но не всегда хочется быть как герой книги. Больше присутствует негативный жизненный опыт в рассказах, но от этого они более интригующие.

Это очень хорошая книга! Она даёт задуматься над многими моментами в жизни, которые приводят к серьезным последствиям! После этой книги я точно поняла как лучше не делать, чтоб не проживать оставшиеся годы в одиночестве! Действительно вовремя прочла, узнала в рассказах маму свою, которая сейчас одна. Сделала выводы, и хорошие выводы! Спустя 3 года прочтения этой книги я сейчас как 2 года с мужчиной)) и получилось раскрыть его все дары и быть по настоящему по женски счастливой!!! Благодарю! Такие книги влияют на судьбы людей!!!

С удовольствием слушаю этого автора. Простые истории о жизни нашей простых людей. Рекомендую, тем кому нравится творчество Щербаковой, Токаревой.