Отзывы на аудиокнигу «Беспокойная жизнь одинокой женщины», страница 2

chernova1989

Слушала в автобусе. Что сказать – для автобуса сойдет, но читала бы на бумаге – не дочитала бы.

Автору не слишком удается вырисовывать внутренний мир персонажей. Сюжетные линии – да, неплохие истории из серии «Жила была Маша, она встретила Сашу, но Саша уже любил Дашу и вот тут…» но о внутренних моивациях как-то говорить не приходится.

chiken631

Героини этой книги простые одинокие женщины, не устроившие свою личную жизнь. Очень полезно будет прочитать молодым дамам до 25 лет. Мне импонировала умение и жадность героин к любви!

Прочитав книгу задаешься извечным вопросом, что приводит людей к одиночеству? И не находишь ответа.

iphD023DB24987E

Метлицкую сравнивают с Токаревой. Но мне не понравилось, хотя дослушала до конца. Слишком много негатива и пессимизма.

15ata6827

Великолепная проза Марии Метлицкой. И открытие – чтец Елена Калабина. Восторг! Как можно так прочувствовать чужие мысли и передать их так красиво?! Уму не постижимо – как это возможно?! Поняла, что в исполнении Елены Калабиной готова слушать даже то, что не очень интересно, только чтобы насладиться великолепным голосом и волшебными эмоциями.

mf_2536651588786900

Замечательная книга. Живая, жизненная. Как много разных судеб, как быстротечна жизнь и как важно сделать свой личный правильный выбор.... Озвучка идеальная, приятно слушать.

Каждый рассказ - отдельная история счастья одинокой женщины. Так и хочется, чтобы становилось больше улыбок, тепла, радостных мгновений в жизни каждой из нас! А одиночество, оно бывает и необходимым. Мне было интересно.

многие рассказы к сожалению были прослушаны уже в предыдущих книгах.А так, конечно ж автор как всегда хороша,слушать очень интересно.

Хорошая книга.

Поймет тот, кто родился в70~е

Жизнь нелегкая , столько много событий и все - выживание.

Но интересная , полная событий!

Благодарность автору за легкий слог, а чудесной чтице за точную передачу настроения.

Выражаю свою благодарность всем, кто участвовал в создании произведения.

Алена Горькавая

Классная книга, заставляет и смеяться и плакать, улмвляет своими поворотами судьбы! А чтец просто замлушаться можно, очень приятный голос…

Ирина

Современные легкие короткие рассказы о жизни. Иногда наивно, иногда весело, в целом неплохо, чтобы скоротать время в дороге.