Отзывы на аудиокнигу «Скорбь сатаны», страница 3

Просто потрясающая книга!

Чтец великолепен!

Музыкальное сопровождение делает ее особенной для восприятия!

Просто заслушиваешься.

это тот случай, когда книгу лучше послушать, чем читать)

Ожидала совсем другой конец.в целом очень интересно, то как автор все описывает все образы оживают в воображении и появляется чёткая картинка происходящего

Книга очень понравилась. Чтецу особая благодарность, я словно посмотрела фильм. Очень интересная история, есть над чем подумать.

потрясающее произведение. чем-то сначала напомнило Булгаковскую тему насчет дьявола. Но в этой книге есть оригинальность объяснений, чем цепляет душу читателя.

Чтец просто огонь!!! Как будто спектакль смотрела!!! Книга заставляет задуматься, что надо ценить в жизни!!! Благодарю!!!

Замечательная книга, оставила очень сильное впечатление. Диктор выше всяких похвал, точно передал эмоции и характер героев, так же великолепное музыкальное сопровождение при чтении ещё один плюс. Рекомендую к прослушиванию.

Лучшая книга которую я читала …. Хочется перечитывать и вдумываться ) . Текст , подача , сюжет – бомба !) очень советую)

книга заставляет задуматься о том, как ты сам живёшь и каким силам служишь.

прослушала с удовольствием.

понравилось как озвучена книга

Великолепная сильная умная книге о Душе и Боге, очень много мудрых диалогов героев о любви и вере, о правах женщинах и мужчин, о нравах и нравственности Англии и человека в целом, о том, что ценно на самом деле.

Хочу отметить великолепного чтеца и музыкальное сопровождение. Всё настолько в точку, что создаётся впечатление, что все события происходят внутри тебя. Атмосфера всего повествования уютно погружает тебя в собития книги. Слушаь обязательно!

Фантастически классная книга, я в полном восторге!!

Нельзя оторваться ни на минуту. Книга вызывает грусть и в то же время заставляет задуматься о жизни, о вере.

07 октября 2013
978-5-535-00393-1