Отзывы на аудиокнигу «Мама, я тимлид! Практические советы по руководству IT-командой», страница 2

Классная книга с казалось бы очевидными практическими советами. Но после прослушивания лично для себя нашла решения для большого количества проблем, с которыми сталкиваюсь на практике. Слушается и воспринимается легко. Информация хорошо структурирована, по тексту много ссылок на живые примеры. Особенно порадовал список рекомендуемой литературы в конце.

Подойдет для начинающего руководителя.Простым языком, достаточно полезные вещи о важном в управлении командой. Спасибо за дополнительные отсылки к другим книгам.

Очень хорошие и сжатые рекомендации по управлению командой. Некоторые из них, конечно, могут быть оспорены или видоизменены масштабом управляемой команды, и при этом ценность книги для 90% IT-управленцев сложно переоценить.

мне понравилась книга, действительно видно, что автор на практике узнал, то о чём рассказывает никаких особых исследований-просто результаты личной работы с командой. автор даёт советы, полученные на основании собственного опыта, очень интересно совпадает с тем, что вижу я каждый день на работе. книга была полезна, спасибо автору

очень классно, динамично и по делу. я не начинающий руководитель, поэтому точно могу сказать, что описанные советы и правила реально работают. и нашла несколько дельных советов, которые можно внедрить в работу

классная книга!

читается и случается достаточно легко, очень кратко и по сути излагает основные концепции управления персоналом.

Жалею, что так долго от нее «бегала» )))

Книга очень интересная и, на мой взгляд, полезная. Большое количество практических советов. Подробно разобраны различные жизненные ситуации с разного ракурса.

Считаю, будет полезна не только руководителям из сферы IT, но и линейным сотрудникам, не занимающим руководящих должностей, чтобы лучше понимать поведение и мотивацию начальства, а также подход к нему.

Выписал для себя 46 пунктов. В конце — список книг для продолжения погружения в тему.

Однозначно стоит потраченного времени!

Хорошее пособие для начинающих руководителей и тимлидов. Все понятно описано. Есть чеклисты для новичков, что стоит делать в первую очередь

Не плохая книга для начинающих руководителей, написана простым языком и озвучена приятным живым женским голосом. Внем много историй и советов по другим книгам.

Слишком милая.

Как будто бы чего-то не хватило.

В целом книга очень хорошая, содержит в себе много практических советов.

29 июня 2021
Альпина Диджитал