Отзывы на аудиокнигу «Ритуал», страница 6

невероятное, полное погружение в сказке. очень понравилась книга. давно не слушала/читала с таким интересом и эмоциями. Браво авторам и конечно браво читателю. спасибо вам

Книга очень трогательная, добрая, поучительная.

Хотите, чтобы ваше сердце растаяло, обязательно прочтению/прослушиванию

Чтец отличный, советую, не мог оторваться от прослушивания

Потрясающе, слушала на одном дыхании! Сюжет, исполнение – все на высоте! Спасибо вам за работу! Книга теперь одна из любимых!

Прекрасная сказка, романтичная и добрая, про принцессу и дракона, про любовь и предательство.

Со сказочно счастливым концом

погода была прекрасная, принцесса была ужасная. а дальше совсем бедлам. принцессу украл дракон, а принц не захотел ее спасать. ужасная же. причем настолько, что даже дракон ее красть не хотел. беда. и принцессе ничего не оставалось, кроме как влюбиться в дракона. а дракону и вовсе выбирать не приходится.

и вот, представьте - темный, мраааачный замок, грозный и вредный дракон, любопытная как 33 Алисы из страны чудес принцесса. так романтично :) я не иронизирую. ну их, этих принцев вместе с их конями и закидонами. разве принц прокатит тебя на спине по облакам? разве уложит тебя спать в огромном гнезде на самой высокой скале? разве оценит принц костер разведенный на башне только для того, чтобы он не сбился с курса и не упал в темную морскую пучину? разве предаст он ради тебя древний обычай своих предков? нет, принц увезет тебя к себе домой, усадит на перину и забудет о тебе. а вспомнит лишь тогда когда нужно будет заняться государственными делами.

конечно, принц тебя не сожрет. зато скормит. скормит страшному морскому чудовищу, да еще и выставит из себя мученика - ведь отдает самое дорогое, свою разлюбимую престрашную женушку. ой и ай. и на кого надеяться бедной принцессе? только на благородного дракона! тут меня захлестывает экстаз и мысли путаются...

а главная мысль проста - долой шаблоны.

сначала мне было сложно читать - я никак не могла вникнуть, погрузиться, мне не нравился язык, но потом принцесса села на моего любимого конька - повела себя нестандартно, и все стало так легко и просто, что чтение заняло у меня всего пару часов. не могу сказать, что это выдающееся произведение, но это приятная сказка. нескучная и с большим смыслом. я приятно удивлена)

Я узнала об этой книге когда посмотрела фильм Он Дракон . Оба произведения понравились , хоть они и отличаются. Рекомендую к прочтению / прослушиванию .

Хорошая задумка, как сюжет, так и персонажи. Конечно это сказка, но как известно, с учётом иносказания, всё это имеет место быть и в нашей повседневной жизни.

Это было что-то невероятное. Я очень трепетно и нежно люблю данное произведение, но в таком исполнении я буд-то прожила все моменты с главными героями. Большое спасибо за Ваш труд, уважаемые чтецы! Я ещё не раз вернусь переслушать данное произведение, посмеяться над неловкостью героев, почувствовать, как сжимается сердце от невыразимой тоски и помечтать о счастливом финале для них.

Узнала в книге прототип сценария фильма « Он дракон». Вариант событий фильма, с этими же героями мне понравился больше, если честно. Но и в книге весьма интересно получилось. Чуть затянуто в концовке, и с криками чтецов перебор. А в целом, идея очень замечательная и глубокая. Спасибо авторам!

Я решила прослушать эту книгу после того как засмотрелась буквально « до дыр» фильм Он-дракон… но книга и фильм 2 разные истории… сначала я была разочарованна фактом замужества (не буду уточнять, скажу лишь-книга, кто смотрел и читал поймут)… но потом осознала, что в любви-истиной любви, нет понятия первый, второй… там жизнь готов отдать, даже если ни разу

25 мая 2011
1996