Отзывы на аудиокнигу «Ритуал», страница 2

Давно меня так не «цепляло» произведение!Начиналось всё совершенно несерьёзно, какая-то испорченная шляпка…Я наверное очень чувствительная натура, в конце не смогла сдержать слёз. А ещё неисправимая оптимистка, потому что мне кажется,что всё у них будет хорошо !Озвучка отличная!Жаль,что нет,и скорее всего не будет продолжения.Очень советую!

Книга прекрасная. Слушала аудио, и некоторые моменты читала в текстовом варианте.

То что по этой книге снят «Он – дракон» , это известно, но то что это лишь отблески истинной истории))) Книга прекрасная. Слушала с радостью, интересная, затягивающая. И любовь, и прекрасный принц, и принцесса, и поединок с драконом. И таинственный замок. Потрясающе. Можно читать и подросткам, в смысле, не стыдно читать с подросшими детьми и обсуждать прочитанное.

Книга очень понравилась, даже подумываю купить в бумажном варианте и перечитать, потому что не люблю читать с экрана, но все равно читаю)

Отдельное спасибо чтецам, и за два голоса, и за прекрасное прочтение. За музыку. За время книги, просто сживаешься с историей, с вашими голосами и так жаль, что история закончилась.

Спасибо большое!

Спасибо, прекрасное произведение !!! Рекомендую всем и взрослым и юным . Когда слушал , всё время смотрел на таймер аудиокниги, хотелось чтобы она не заканчивалась. Благодарю Вас !

Книга замечательная, живая, не могла оторваться, очень импонировал дракон, так ему сопереживала, что слезы текли. Рекомендую!

Потрясающее произведение, потрясающее исполнение! Здесь всё на своих местах, четко и сбалансировано: голоса, музыка, звуки. Думаю, многие читают это произведение после фильма «Он-дракон». Но стоит отметить, что почти ничего общего эти два шедевра не имеют, даже имена у героев разные. На мой вкус, книга глубже и интереснее.

Получила колоссальное эстетическое удовольствие от аудиокниги.

Спасибо!

Шикарно!!!!!!!!! Очень понравилась книга, рекомендую к прочтению и прослушиванию, авторы и чтецы огромное вам спасибо!!!!

Невероятно красивая и поэтичная сказка с необычнам сюжетом. Светло и грустно на душе. Спасибо авторам большое, Озвучка на высоте!

книга потрясающая. очень легко читается. всё идёт очень плавно и красиво. сам сюжет очень удивляет и вдохновляет. а конец не оставляет без слез. эту книгу хочется отнести к тем книгам, которую хочется забыть и прочитать снова, чтобы снова прочувствовать всё эмоции.

Одно из самых красивых фэнтези! Мне не хватает слов, чтобы высказать все те чувства которые пережила, слушая этот роман! Да ещё и в таком Великолепном исполнении! Буду переслушивать и перечитывать не только сама, но своим детям и Внукам! Получила истинное наслаждение!

Чтец читал восхитительно. Думаю, если бы я сама читала книгу, она бы не произвела на меня такого впечатления. Не смотря на то, что это сказка с драконами и принцесами, и чувства и поступки – все как в современном мире.

25 мая 2011
1996