Отзывы на аудиокнигу «Между двумя мирами. Сердце Абриса», страница 2

Наталья Кучерова

очень захватывает. невозможно оторваться от прослушивания. И чтица тоже хороша. получила огромное удовольствие от произведения.

Мурлыка

Эту диллогию, я уже прослушала и прочитала раз 10. На столько красив этот мир, эта зарождающая любовь,- как итог красивая любовь, чувства. Благодарна Марине Ефиминюк за доставленное удовольствие при чтении и прослушивании, и чтецу Галицкой Алле,за её профессианализм, который передает ее голос.

Лана

Очень интересная серия из двух книг,главные герои понравились,жаль расставаться с миром.Прекрасная работа декламатора,подходит голос героям,приятно слушать.Спасибо автору!

DKvikuan

Замечательная история, невозможно оторваться. Главные герои цельные, отлично выписаны. Автор умело подсвечивает мысли и чувства обоих.

olga.larchenko

Вторая книга понравилась больше чем первая, здесь сюжет развивается последовательно и логично, отношения более понятны. Жаль что миры так и остались наброском, здесь было где развернутся.

Ирина Паламарчук

Оочень интересная история, потрясающие главные герои, захватывающий сюжет, держит в напряжении. Это первый роман этого автора для меня, буду пробовать дальше слушать, но это произведение однозначно рекомендую.

Ирина Пучина

Великолепная книга! Прослушала обе книги на одном дыхании. Необычный и динамичный сюжет. Приятная озвучка. Очень рекомендую!

Yenni Duisburg

Книга интересная, но уж больно Героиня пассивна и жертвенна. За подругу, не сделавшую для неё ничего хорошего, рискует жизнью и не раз. Не может противостоять малейшей манипуляции. « Я ощущала себя маленькой девочкой» – ее девиз и ее мироощущение. Это читать неприятно. Ее можно склонить к чему угодно и кто угодно, потому что она позволяет и не сопротивляется, поэтому не удивительно, что ее пытаются насиловать, бьют, принуждают и тд . … А так история оригинальная и слушается с интересом.

Однозначно стоит слушать. Книга из тех, что захватывают дух. Настолько, что забываешь о еде, сне, прочих важных делах)) рекомендую

Марина Ионина

Одна из любимых дилогий! Прослушала уже три раза, но в голосе Аллы Галицкой хочется слушать и слушать. Герои полюбились . Сюжет интересный. Юмор тонкий!) Благодарю

19 марта 2021
Правообладатели: