Отзывы на аудиокнигу «400 страниц моих желаний», страница 3

Обалденная книга, слушается на одном дыхании. Столько раз в главной героине нашла себя, аж до мурашек по коже, очень понравилось, думаю ещё буду переслушивать. Однозначно 5 звёзд

Название этой аудиокниги меня заинтриговало и я решила ее прослушать, и я скажу, что и содержание этого романа очень интересное, книга насыщена интересными событиями, героями, в общем, я рекомендую.

Очень интересная аудио книга, о попаданцах, очень люблю такой жанр, слушается легко и с большим интересом. Я доволен, рекомендую.

Книга с первой же минуты зацепила, очень интересная история, чувственная. Люблю книги про оборотни, реально хорошее фэнтези.

Третья часть серии и ещё больше интриг и приключений. Книга настоящий эксперт, по-крайней мере при прослушивании ощущение фантастического боевика.

Спокойная, размеренная жизнь порой бывает скучна, и тянет на подвиги. У самой не получается, так хоть про других почитать (послушать). Нормально.

Как же хочется иногда быть на месте героев романа. У них так все славно складывается. Любовь, фантастика и испытания... В этом романе все просто супер, когда вы начнёте его слушать, оторваться будет сложно.

28 марта 2022
ИДДК