Отзывы на аудиокнигу «400 страниц моих желаний», страница 2

Просто для меня супер интересный роман) я очень сопереживала героям и ждала развязки) довольна и поэтому могу советовать)))

Главной героине пришлось не просто, но зато сколько событий, эмоций, впечатлений! Классная книга, помогает хорошенько отвлечься!

Иногда хочется. чтобы и жизнь наяву кипела как в романе. Интересно, а может ли такое быть в реальном мире? Так легко читается, аж на одном дыхании.

Отличное продолжение от автора Марины Андреевой. Уже третью книгу читаю с удовольствием. Нравится гг, интересно следить за её приключениями.

Роман заставляет нас задуматься о таких вещах – как искренная любовь. Единственное не понятно, как можно разлюбить человека мгновенно и так же полюбить другого. Автор погружает нас в магический мир, в мир интриг.

Просто мечта замужней женщины погрузившейся в быт и воспитание детей! Если честно – сама бы не отказалась, хоть какое то разнообразие в жизни!

Прочтение хорошее.

Книга скучная, очень много воды. И героиня, которая действует не соответственно своему физическому состоянию. Под первую половину чуть не уснула, что-то пролистала. Потом вроде что-то началось, но повествование одних и тех же событий от разных лиц наскучивало. Много ходилок из угла в угол.

Насыщенный событиями сюжет, читается легко, быстро вникаешь в повороты судеб героев. Рекомендую однозначно, прекрасная книга

Совсем не люблю жанр попаданцев, но тут прочла всё взапой. Слог классный и лёгкий, мир выстроен детально и без косяков. Одобряю.

Прекрасная любовная история в магических мирах! Героиня действительно пережила многие испытания и всё таки смогла добиться желаемого результата! С большим удовольствием прослушал и озвучка очень приятная!

28 марта 2022
ИДДК