Отзывы на аудиокнигу «Так берегись», страница 2

я фанат Фрая. Могу слушать что угодно и когда угодно в любой последовательности. Могу даже не обращать внимания на полную алогичность происходящего.

Так было до этой книги.

Но это.

Высосаная из пальца и запредельно затянутая история, которая максимум рассказ. В книге не происходит вообще ничего. Кроме явного подведения в началу следующего цикла на очередные 8 книг.

короче, ну как так можно, а?

В книге не развивается сюжет. Скучно. Очень многое написано как бы под копирку: постоянно перечисляются достопримечательности выдуманных миров в диалогах, воспоминаниях и т.д.

Специально не стал читать бумагу, чтобы послушать Овуора! Отлично попадает в настроение книги. При этом голос Владимира уже улегся в моем сознании в виде голосов героев книг Фрая. Другие чтецы не воспринимаются… Это не говорит о том, что они плохие, это говорит о том, что Овуор хороший ) Спасибо за книгу!

Каждый раз меня поражает, на сколько тонко и чутко автор передает особенности работы человеческой психики. Любовь/ зависимость/ собственничество – тонкие грани отношений на фоне прекрасных волшебных миров, и всё это в гармоничной озвучке Овуора – самый лучший подарок в ожидании Нового Года!

Пожалуй самая неинтересная книга из всего цикла Ехо. Грустная натужная история из ничего. Печалюсь. Очень люблю этот мир. Надеюсь это временные трудности.

Очень странная книга…,не похожа на другие: тяжеловата, слишком много повторов текста в сожалениях и воспоминаниях сэра Макса, весь сюжет пронизан мороком посмертного сна Агаты, какой-то приторной вязкой тяжестью....очень странная книга.

Как хорошо, что я решила дождаться аудиокниги, а не покупать печатную версию, если бы не волшебная озвучка Овуора, я бы наверное пропускала все описания миров. Не могу сказать, что книга мне понравилась…

спасибо за волшебство, которое вы делаете в реальности! И не только автору спасибо, но и чтецу) и за такой подарок к Рождеству отдельное спасибо))

Эта книга – сущее разочарование. Никогда и никому, особенно фанатам Фрая я бы ни за что не посоветовала это читать или слушать. Даже отличная озвучка не сможет спасти бесконечно унылый сюжет. Не говоря уже про отвратительную Агату. Никогда ещё персонажи не поступали настолько нелогично и не типично для себя. Этот сюжет можно было бы уложить в короткий рассказ, а не в 16 часов бесконечного повторения одного и того же. БУКВАЛЬНО!

Одна сплошная глупая Агата, абсолютно тупой сэр Макс и больше нечего. Только ощущение грусти от того что стало с персонажами.

Я думаю, книга прекрасна, в ней много колдовства и смысла. Пронзительный образ Агаты, гениальной сочинительницы миров. Особенно точно показано, как добро перетекает в зло, а зло оборачивается добром, но есть граница, переступать которую нельзя, даже если очень хочется или очень надо.А так легка, как прозрачна печаль на финише от того, что финал вовсе не финита ла комедиа. Продолжение возможно даже когда все кончено. Чудесный голос чтеца очень точно дополняет написанный автором текст.

17 декабря 2019
978-5-17-114144-8