Отзывы на аудиокнигу «Смутное время», страница 4

Отлично! Буду очень ждать продолжения. Боевая космическая фантастика, харизматичный главный герой, у которого всё получается. Понравилось.

прекрасная серия из двух книг, дополняющая общую вселенную) слушалось на одном дыхании! автор и чтец- как всегда на высоте! благодарю!

Захватывающее продолжение серии космических приключений. Надеюсь будет продолжение, и если оно всё-таки состоится оно будет не мнение захватывающим!!!

Ну как всегда, Макс Глебов держит марку: качественно, интересно, захватывающее, в напряжении, всё на высоте, а точнее в космосе, класс. Ещё, нужно больше произведений, шедевры, хиты, просто сложно назвать это книгами, это очень круто !!!

Спасибо! Макс, хорош и читать его Книги мне очень интересно! Пишите! Всегда динамично, напористо и захватывает! Ждём ещё продолжений в серия!

Отличная серия, автор как всегда не разочаровал, за что ему большой респект.

Чтец очень здорово добавил живости в произведение, спасибо ему большое!

После Бригадного генерала, сюжет и развитие событий , очень шаблонные. но очень динамично и вполне захватывающе. Но врядли захочется вернуться к этой книге.

не совсем понял это конец?

книга хорошая, но почему так коротко, очень хотелось бы продолжения, как в бригадном генерале Дине.

спасибо автору и чтецу за работу!

Чтецу огромное спасибо.

Макс Глебов – отличный писатель. Почти все произведения бесподобные. Но это не из их числа, как-то рутинно.

Прочитать всё же рекомендую…

Проходная книга. Вроде как продолжение и что то происходит, и Чтец хорош, но как то без огонька. События, события, события – рутина. То есть прочтитал только потому что хотел узнать что дальше и теперь снова ждать продолжения.

10 октября 2019
978-5-535-00064-0