Отзывы на аудиокнигу «Смутное время», страница 3

HollowSportily

Книга захватывает своим сюжетом. Достойное продолжение предыдущих книг, хочется дальнейшего продолжения с таким же сюжетом, но и развязки....

как всегда отличная книга. с нетерпением жду новых произведений автора. отличная подача, хороший сюжет. желаю успехов в творчестве.

Замечательная серия из двух книг про победу над Роем!

И нет, не надоело :) Здесь немного по-другому развитие событий пошло. Необычно и неожиданно!

Автору – Максу Глебову – вдохновения!!!

Четыре серии про Рой и все разные, просто супер!

Чтец – отлично, спасибо )))

как и все книги автора читается (слушается) легко. Немного напрягает затянутое описание боевых действий, но это не критично. Спасибо автору и дальнейших успехов!!!

Вполне читабельно, но вот только количество роялей в кустах зашкаливает. Кроме того автор постарался уложить в 2 книги то, что можно (нужно) было бы уложить в серию из 5-6 книг, чтобы сюжет не был таким уж скомканным. Ну и конечно логические ляпы - куда уж без них при таком скоротечном развитии сюжета. В общем слабая копия "Звёзд не хватит на всех". Но поклонникам творчества Макса Глебова понравится. ГГ ну просто молодец, молодец!!!!

Увы, после Бригадного генерала и Звезд не хватит на всех эта книга не так впечатлила. Дослушал до конца из уважения к другим книгам. Но все равно интересно. Разные параллельные миры вселенной уважаемого автора интригуют. спасибо ему огромное за это. Переключаюсь не другой мир и жду новых книг!

очень понравилось, интересный сюжет, становление героя грамотно, очень хочется чтобы вскоре была экранизация, этих книг, спастбо большое за рассказ!

Достаточно интересная космическая фантастика. Хотелось бы только отметить, что автор не до конца понимает термин «революция», т.к. в его понимании это любое вооружённое восстание. В целом же повествование вышло достаточно динамичным. Сюжет достаточно прост и предсказуем, поэтому рекомендую для любителей жанра. Другим слушателем книга может показаться скучноватой, на мой взгляд.

Как всегда очень качественно. Продолжение не нужно, всё завершено очень грамотно и логично, ждём продолжения у Марка Рича :)

Скажу честно,книга на раз,именно аудио версия.Это как раз тот случай когда чтец убил книгу.Чтение монотонно,и нудно.В самой книге много пафоса в монологах.Слушать ещё раз не хочется.

10 октября 2019
978-5-535-00064-0