Отзывы на аудиокнигу «Жестокие слова», страница 4

Детективная канва как повод покопаться в поведении, прошлом, душах и помыслах множества людей. Длинное и многословное повествование, заставляющее серьезно обдумывать редко всплывающие в обычной жизни мысли и цитаты.

Это уже третья прослушанная мною аудиокнига автора. И хорошо, что с тем же чтецом. Я уже привыкла к неспешности изложения/описания всего, что попадается на глаза. И кропотливости описания в ненужных или малозначительных мелочах. И это уже не раздражает. Если настроение философско-созерцательное, то самое то что нужно. Особенно хорошо при скорости воспроизведения 1,4.

Книга очень понравилась особенно в исполнении этого артиста, настолько ярко представляешь образ и характер героев, мужчин и женщин разных возрастов, все благодаря интонациям голоса чтеца. Один недостаток – слишком длинная, зато характеры описаны подробно и нет недосказанности.

отличный, неторопливый детектив. погружает в размышления о вечных проблемах и не даёт заскучать. мораль вполне злободневна.

Очень нравится эта неспешная, с добрым юмором книга. Автор и чтец великолепны! Я втянулась в историю не сразу, но со временем это случилось, и теперь даже не хочется, чтобы книга закончилась. Она оставляет после себя какое-то особое, уютное впечатление (несмотря на то, что это детектив). Еще здесь есть смешные и ироничные моменты.

Я получила книгу по акции в подарок, за что большое спасибо Литрес! Теперь буду покупать книги этого нового для меня автора!

Книга разочаровала. Ожидала увлекательную историю, а в итоге что-то невнятное, скучное. Не смогла даже дослушать до конца.

Театр одного актера. Но я бы предпочла простое прочтение, без подделки под женские, старческие и тп голоса.

А книга - очень типична для Луизы Пенни. Ее книги все такие. Неторопливые, со множеством деталей, философских размышлений

16 декабря 2019
2015