Отзывы на аудиокнигу «Зеленый шатер», страница 4

Для меня Людмила Улицкая не стала тем автором, книги которого одна за одной хочется слушать и слушать. уж очень все сконцентрировано на одной проблеме, начало книги мне напомнило произведение Общество мертвых поэтов, но нет, не про это. А потом, все об одном как евреям жилось плохо, как поэтам жилось плохо, как музыкантам жилось плохо, одним словом мои ожидания не оправдались, сожалею.

Прекрасная, глубокая книга. Переживания за героев и настоящий, правильный русский язык принесли огромное удовольствие. Рекомендую всем, кто любит не только читать, но и думать.

Слушаю неотрываясь. Разные судьбы, поступки. Какой выбор каждый для себя делает. Один осознанно, другой - нет.

Книжка-камертон - помогает подчеркнуть что можно, нужно делать, а что никак нельзя.

Глубоко, проникновенно… Задумываешься, развивая сравнение разных периодов истории. Великолепная Людмила Евгеньевна Улицкая, спасибо большое!!!

Восхитительная сочная и глубокая проза. Оторваться от книги просто невозможно. Актриса озвучившая это произведение- профессионал высшего класса. Спасибо за удовольствие, с которым «заглотилась»эта, чудовищно обыденная в нашем государстве, история.

Я уже читала книгу, но прослушать её оказалось огромным удовольствием! это какое-то другое восприятия! Замечательное исполнение!

чудно,все так все правда, благодарю автора за незабываемые произведение,получила массу удовольствия советую всем прочитать

Практически прожила вместе с героями жизнь, тем более, что родилась в начале 60-х.История страны в которой родилась. Воспоминания свои…

Про жизнь… Разные люди живут свои жизни

и делают все возможное в тех обстоятельствах. Я влюбилась в героев и героинь.

Каждый человек при выборе своего решения должен понимать и принимать цену своего действия.

Очень люблю эту книгу. Читала и перечитывала несколько раз, теперь слушаю на одном дыхании и улыбаюсь. Образы героев живые, яркие, замечательный язык. История как будто про мою семью, про нас.

23 апреля 2012
2011