Отзывы на аудиокнигу «Невеста на полчаса. Книга вторая», страница 4

Прочитала много комментариев, что не понравилась аудиокнига) но в целом не пожалела) мне аудио зашло) пусть читать и приятнее, но и так тоже в целом пойдёт

Первая книга лучше. Вторая, мало интересная. Смысл можно выразить в двух репликах.. от лица главной героини" я сама себе прелесть" или « я и только я», ну может ещё" Яяяяяя"вообще, ни о чём, если бы не те немногие приключения в конце книги, вообще было бы не о чем читаль. А вот в других комментариях прочла, что чтец плохой, не эмоционнальный, не соглашусь. может в голосе и нет, ожидаемых не которыми эмоций, но определённо в некоторых местах слышались втголосе слёзы. думаю, может они навеянны именно тем, что чтецу приходится зачитывать эту книгу, хотя могу допустить и личные мотивы, но я на месте чтица, тоже бы сплакнула над бессмыслицей данного произведения, еслибы мне пришлось прочитывать его в слух.

первая книга мне понравилась больше. но в целом можно почитать. сюжет достаточно динамичный, местами забавный, хотя уже не такой захватывающий как в первой части.

Первая часть читается на одном дыхании, очень захватывающий сюжет. Неужели так сложно выпустить 2 часть в печатном варианте? Слушать ни какого желания нет!!! Спасибо, за испорченное впечатление!

Данная книга есть в тексте на другом сайте. Просто в поисковике вбила название книги.

Скачала и читала.

Добавьте и в литрейс.

Что касается книги, то она предсказуемая, но понравилась

Могло быть и лучше. Мне всего не хватило.( Озвучке – эмоциональности. Сюжету разворота мысли что ли. Пожалела, что купила обе части. Нужно было останавливаться еще на первой.

Не Вау, но для карантина годится. Исполнение под стать сюжету: дикция – хорошая, тембр – приятный, разделение мужских и женских партий – на местах… Но вот ударения… На протяжении всего чтения отчего-то все занавеси именовались полОгами, хотя должны быть пОлогами? И это не всё.

К примеру (опять же цитирую чтицу): «…свернул куртку и плОжил её мне под голову…», или «…столОвались преподаватели здесь же…», или вот «…браслет соскользнул с моей кистИ…»

Может показаться, что это пустые придирки, может быть. Только такие моменты снижают уровень представленной книги.

Спасибо.

С уважением, Фима.

Вот как бы и есть сюжет и линия, но… возраст героини и ее поведение, да и рассуждения с претензиями на хорошее воспитание и высокий уровень интеллекта,,,Очень далек от действительности, что хочу сказать: трудно сказать для какого возраста книга ну я бы сказала+12.Чтец книгу украсил, ну а так мне не понравилось.

16 марта 2020
978-5-535-00072-5