Отзывы на аудиокнигу «Невеста на полчаса. Книга вторая», страница 3

Сначало мне не очень понравилась озвучка, а потом даже понравилось слушать, спасибо большое автору и литрес за хорошее времяпровождение.

Очень странно, что у второй книги такой низкий рейтинг. Странно, что на ЛитРес есть аудио версия, а печатной нет (речь о второй книге). Пришлось «шататься» по другим сайтам в поисках желанного продолжения и завершения.

Книга, на мой взгляд, очень хорошая. Не без орехов, но где их нет?! Концовка качественная, все линии доведены до конца. характеры главных героев цельные, вполне жизнеспособные. Много юмора, что очень радует. Слог хороший, довольно качественный. Ничего особенного не ожидала от книги, когда покупала её, но НЕОБЫЧАЙНО рада, что познакомилась с новым автором.

книгу не смогла слушать, но вот в печатном виде прочитала не отрываясь. очень захватывающая, переживала будут ли вместе. понравилось в книге, то, что в ней практически нет эротических сцен. читается книга очень легко.

так себе, не в восторге. хотелось узнать окончание книги, поэтому и слушала. хотя конец предсказуем с самого начала книги. образ главной героини напридумыван явно с перебором

Спасибо Вам большое за такие прекрасные книги! Прочитала эту прекрасную историю с огромным удовольствием! Читается легко, нравится Ваш стиль))

Очень понравилось. Интересно, весело с юмором. Вторая книга только аудио, но ничего подаждем для чтения. Спасибо за приятно проведённое время.

Купила не глядя – очень хотелось узнать продолжение, а это аудио и текста в литрес нет :(

Сухо, неинтересно – разочарование.

Отличная книга, интересный сюжет, легко читается, у автора с чувством юмора тоже всё отлично! Хочется продолжения этих книг

Если бы не подвисала вообще было бы здорово. По тексту притензий нет. на один раз сойдет. Смеялась громко и искренне. Были моменты когда просто с улыбкой. В общем для поднятия настроения рекомендую.

Не дочитала. Начинали об одном, закончили о другом. Автор скачет через дни-недели-месяцы. Абсурдные герои, которые ведут себя так, будто друг о друге не знают ничего.

Вроде главный герой знает героиню, но как будто 1+1 сложить не может. Устройство мира не раскрыто.

16 марта 2020
978-5-535-00072-5