Отзывы на аудиокнигу «Охотник на людей», страница 3

Довольно нежная история

Но невероятно то что преступник стольких людей убил ,что бы добраться до своей цели

Но в итоге его убила природа

Я вспоминаю слова Гендальфа из фильма властелин колец «Храбр тот, кто найдёт в себе силы не отнять чью-то жизнь, а пощадить её» и в итоге дав жизнь медведице она тем самым спасла с помощью этого много жизней

Поэтому я смеялась когда читала концовку

Anastasiia P.

Мне показалось это не самое захватывающее произведение автора. Как-то всё сразу понятно. В этой книге любовная линия выражена сильнее, чем с других книгах автора.

Но природа, лес, женщина-следопыт, полицейский, убийца-псих – всë на месте)

sashOK

Спасибо Урбанской за подаренные эмоции и незабываемые часы, проведенные с книгой! Всегда любила сочетание детектива и психологической прозы, и эта книга не разочаровала. Сюжет, который затягивает с первых строк, и умение автора раскрывать глубину человеческой души делают роман выдающимся среди себе подобных!

Anastasia

Отличный романтический триллер, от которого захватывает дух. Детективная и любовная линия развиваются параллельно, но при этом не мешают друг другу, а лишь делают сюжет более напряженным. Благодаря небольшому объему, книгу можно прослушать буквально за два дня. Чтец придал истории атмосферности и эмоциональности, которые были так необходимы. Спасибо Наталии Урбанской за работу! Рекомендую аудиокнигу к прослушиванию.

1x