Отзывы на аудиокнигу «Последняя миссис Пэрриш», страница 4

Отличная книжка .слушается легко .понравилось ,что разделена на несколько частей с повествованием от разных действующих лиц .чем-то напоминает фильм «с меня хватит»,в линии о неотвратимом возмездии .жду сериал по данной книге !

По заслугам и чин дают. Гласит пословица. Или каждому свою.

Неожиданные повороты сюжета, но затянуто начало, как по мне.

Книгу рекомендую

Прослушила с удовольствием. Вначале показалось, что история разворачивается по стандартному сценарию мелодрам, но я ошиблась. Вторая часть удивила и увлекла.

Интересно , не занудно и оригинально

Конечно, концовка вполне ожидаема, но слушать рассказ от этого не менее интересно

в конце рыдала, книга просто супер. позволяет задуматься о том, что есть и обратная сторона хорошей жизни. грустно, что книга кончилась.

Очень дешёвый и тупой сюжет.

До конца я дослушала только благодаря хвалебным отзывам, надеялась что во второй части тон чтицы сменится.

Но нет, вся книга начитана на одной презрительной, растянутой, надмеднной ноте.

Книга и сама по себе нудная, написанная бедным, корявым языком, так ещё и голос и тон Яблонской!

Если вы хотите что бы на протяжении 12 часов вам прямо таки выплевывали слова в ухо, это ваша книга.

А выражение «засосало под ложечкой» вы услышите" раз 200.

Очень интересная книга и легко читается! Я и представить не могла, что события так развернутся. Ждем экранизацию ! )

Просто перетерпите первую часть от лица Эмбер (я уже на вторую скорость аудио перескочила, настолько утомил этот персонаж и бесконечный список брендов). Но вот вторая всё по местам расставляет, и так сложно не позлорадствовать немного. Тут в отзывах вспоминают современное кино и сериалы, а я не могла отделаться от воспоминаний про «Двойной просчёт» и «В постели с врагом» – хоть и не новые, но отличные триллеры на старую как мир тему абьюза и газлайтинга. Эта книга полегче немного всё же.

12 ноября 2018
978-91-7865-143-6