Отзывы на аудиокнигу «Последняя миссис Пэрриш», страница 3

Могу сказать, что книга читается очень легко, сюжет захватывает, но есть послевкусие жевательной резинки. Просто, быстро, примитивный язык, через год не вспомнишь о чем читал. Подойдет для отпуска.

Ох( купила эту книгу, услышав восторженный отзыв. Но мне эта история «не зашла», все предскадуемо и так занудно. Даже вот так - ЗАНУДНО! И это перевод! Под конец он сводит с ума - любые переживания героев - «у нее/него засосало под ложечкой», все других описаний переживаний не существует видимо) только «ложечка»))) книга для скучаюших и мечтающих о лучшей жизни домохозяек)

Отличный сюжет, при кажущейся предсказуемости ситуации, развязка событий неожиданная. Поучительно, жизненно и остро. Рекомендую к прочтению

Отличная книга! Очень советую прослушать! Интересный сюжет с неожиданным поворотами! Мораль: Каждый получает по заслугам! И не все золото, что блестит!

Интересно, динамично. Как будто сериал посмотрела. Отличный чтец. Но это чисто развлекательная книга, для тех, кому нравятся сериалы вроде Отчаянных домохозяек)

ну, прям понравилась книга… если убрать миллионы, яхты и ФБР, то в жизни такие ситуации встречаются сплошь и рядом… прочтение на высоте'

Книга очень понравилась. слушала на одном дыхании. книга неожиданно из любовной истории превратилась в психологический триллер, ловушку в которую угодила главная героиня.

Слишком занудно. Меня не зацепила. Была бы книга не так растянута, цены бы ей не было. Хотя сюжет интересный. Чтец оставляет желать лучшего

Книга отличная, сразу погружает и цепляет повествование. Да, соглашусь с некоторыми отзывами, язык не богатый в отличие от мистера Пэрриша, но книга развлекательного характера и ей это не мешает)

Эмбер и Дафна прекрасно раскрыты. Не хватило мне закулисья жизни Джексона, чтобы полностью понять его.

Но даже это не испортило впечатление.

Не понимаю отзывов в стиле «ой, столько перечислений брендов и тд». У вас в руках не роман викторианской эпохи.

Достаточно резвый и интересный современный роман.

Дешёвый любовный роман раздутый чтобы была видимость нормального произведения. кое как дочитала до середины в надежде что будетчто то достойное, теперь жалею потраченное время и хочется забыть это навсегда.

12 ноября 2018
978-91-7865-143-6