Отзывы на аудиокнигу «Охота на босса», страница 2

Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Обязательно приобрету и другие книги этого автора. В принципе убить, время читая эту книгу, можно.

Некоторые откровенные сцены шокируют. Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Получила кроме эмоций, какое-то эстетическое наслаждение, что ли. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша.

Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Получила кроме эмоций, какое-то эстетическое наслаждение, что ли. Я такого жанра книгу читала не впервые… Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины.

Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Мне понравились главные герои. Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Дерзкий роман.

Я такого еще не читала! Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Получила кроме эмоций, какое-то эстетическое наслаждение, что ли.

Главная героиня просто интригует. Я многое подчеркнула в интимном плане. Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. Много секса, но это не главное.

Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Мне лично нравится сам сюжет. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро.

Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает.

Некоторые откровенные сцены шокируют. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Много секса, но это не главное. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение.

И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще…

12 мая 2021
Правообладатели: