Отзывы на аудиокнигу «Тень и кость», страница 3

Често не очень понравилось, было ощущение, что читаю фафик из 2015. Гг никакая, единственный кто мне пондоавился это Багра.

хочу дать обратную связь по всему циклу. очень понравилось, сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. героям искренне сопереживаешь. откровенно белых и чёрных нет, антигерой достаточно человечный и ему тоже невольно сопереживаешь.

начала читать после просмотра первых серий сериала, потому что в нём мне не хватило информации и мозг требовал большего).

слишком много терзаний и муторных диалогов, в т. ч поэтому вряд ли бы осилила печатную версию, а вот аудио вполне зашла.

искренне рекомендую.

Хорошая книга, читает приятный голос , но по моему мнению книги про шестерку Воронов намного интереснее , в тень и кость не хватает каких-то неожиданных моментов

Прочитал после Шестёрки Воронов, решил прочитатт весь цикл, книга шикарна, но по сравнению с Шестёркой Воронов не очень, будто писала два разных человека, истории совсем не похожи по написанию

Хорошая книга, если бы не ляпы в контексте около российской жизни – было бы прекрасно. Озвучка местами будто роботизирована. Есть огрехи перевода. Но многим понравится.

Хорошее фэнтези.

Озвучка ,прекрасна

Слушал с удовольствием.

Но не хватало ,мужского голоса. Жду озвучки Штурм и буря....

Купил и попытался прослушать.

Два часа осилил за неделю. Изрядно бесила главная героиня, откровенной тупостью и постоянной рефлексией! Сюжет идет мимо её. Она либо изображает «страуса» и полностью отрицает реальнось, либо «включает курицу» - и начинает не в тему кудахтать на пустом месте. Может здесь сыграло «мастерство» чтеца, но мне десяток раз хотелось «придавить» героиню!

Дальше слушать не буду! Жать деньги потратил!

Плохо прописан мир и главная героиня. На второй книге я вообще уснула меньше чем на середмине. Говорят шестерка воронов написана лучше, но проверять как-то не хочется

Я давно не встречала столь скучной и раздражающей героини. Вечно ноющее создание. Сама книга прекрасная, сюжет интересный, но ГГ всё портит.

В голове только один вопрос: это что такое было? Бросил слушать на 4ом часу. Это ни фантастика, ни фэнтези, даже не любовный роман. Какая-то невнятная мешанина жанров. Сюжет практически не двигается, весь смысл в том, как девочки таскают друг друга за волосы в прямом и переносном смысле.

17 апреля 2018
2012