Отзывы на аудиокнигу «Василиса из рода Ягинь»

Книга интересная, юмористическая рекомендую к прочтению, хотелось бы продолжения или ещё книг в стиле русских сказок, юмор класс

856550357, конечно же будет! У меня целый цикл про навь.

На самом деле книга основана не на сказках, а на старинных быличках. Они намного интересней сказок. И если вам интересна эта тема, то вам может понравится книга "Чудовище Нави или завтра еще пойду". Кстати, тоже есть озвучка) С полным эффектом присутствия)

Получила удовольствие от книги. Прекрасно, что в повествовании фигурирует местный пантеон нечисти, с подробным бытописанием жизнедеятельности отдельных его представителей. И казалось бы навьи несут зло. Ан нет, не всё столь однозначно. Как неоднозначна и жутковата судьба василис, призванных защищать людей от нежити. Житейские зарисовки по ходу истории цепляют психологической достоверностью.

Филин, с его язвительными замечаниями современным языком, великолепен и здорово разряжает мрачноватую атмосферу книги. Вообще тандем главных героев вышел очень обаятельным. Подкупает отношение княжича Нави к любимой.

Сказка получилась по-настоящему страшная, хотя со счастливым финалом не только для главных героев, но и для мира глобально.

Шикарное авторское чтение, практически спектакль одного актёра.

Очень интересно!Книга в озвучке автора…Я ничего особенного не ожидала.Обычно в таких случаях авторы преувеличивают свои актёрские таланты,но здесь не так совсем.Прямо , как кино смотришь (слушаешь). Уважаемый Автор, спасибо большое за книгу.

21 июня 2024
2024