Отзывы на аудиокнигу «Травник», страница 3

Вроде бы обычная история про попаданца, но… Проработка мира, история и сюжет, то как прописаны персонажи, всё классно! Повествование и голос чтеца очень нравиЦа! Спасибо! Жду продолжения!

С творчеством Назимова знаком достаточно хорошо. У автора есть как очень удачные книги так и откровенны провалы.Послушал книгу и на мой взгляд эта книга ода из тех которая вышла удивительно хорошо! Даже не ожидал, Спасибо!

довольно интересная история и мир, в котором происходят события. насисано довольно хорошо, но чего-то не хватает. буду надеятся, что продолжение будет захватывающем и интересным

Книга хороша,на твердую четверку.

Но не без проблем.

Мир , описание мира заключалось всего в фрезе что он похож на наш не немного др.А я бы послушал про географию мира политические реалии в стране и в мире. Тогда и не было б проблемы ненастоящнности аристократии в стране.И я не романтизирую образ аристократии, на протяжении всей книги эти благородные бандюги бандюгами, и в конце в интерлюдии можно начать строить картину мира в своей голове.

И поведение ГГ он иногда совершает сомнительные решения с моей стороны , но у него они прокатываю. Из серии если он пойдет грабить банк , ты подумаешь а его камеры не запишут ? Нет, незапишут и если он про них не подумает , то они могут вообще быть выключены.

У ГГ не ракрыли историю , кто он до ,что он делал 7 лет после .И все ето заметно когда если ему надо сайт сварганить – он может, круто драться – он может, проводить хирургические операции – он может… Удобно

Но несмотря на все ето книга цепляет и ждешь продолжения

Всё хорошо, обязательно советую! Спасибо голосу книги и автору, но мне показалось, что в конце не очень хорошо построена мотивация ГГ, он попал в мир из своего, особо боевиком не был, а тут под конец начинает цинично всех валить…

Всё понравилось! Книга на уровне! Хорошо прописан мир, совмещение княжеского устройства и современной России очень интересно. Отлично описаны персонажи, и сюжетная составляющая отличная! Спасибо! Жду продолжения!

Книга интересная. Озвучка хорошая. Вообще смотрю, очень много книг выходит про попаданцев, некоторые мягко говоря «ни о чем». Так что эта может чем-то и удивить) Буду ждать продолжения)

Поставил 5, но авансом) Так как начало немного нудноватое получилось на мой вкус, а в общем и целом хорошо, концовка предполагает интересное продолжение)

Книга неровная. С одной стороеы есть сюжет, положительный герой, неплохая озвучка. С другой стороны много негатива, разрыва в логике развития событий, и некоторая детскость. Неоднозначно вообщем.

29 ноября 2021
978-5-535-01350-3