Отзывы на аудиокнигу «Травник», страница 2

Захватывающий сюжет. Прослушал книгу на одном дыхании. Жду продолжения. Спасибо за доставленное удовольствие. Всем рекомендую данную книгу. Высший бал.

Начало книги неплохое, задумка необычная в виде ГГ- травника, но к концу книги автор скатился до обычного наивного Детского боевика, где травник превращается в супер героя. Не рекомендую!!!

понравилось очень, хочется всю серию послушать!!! Необычное раскрытие сюжета попаданчества, герой е раздражает. единственное, что я не понимаю как 17 летний малец так нравится зрелым тетям, что все его хотят. но это же мужской взгляд автора

Здравствуйте! Книга понравилась! Герой, преданный своим самым близким человеком, должен был погибнуть в своем мире, но благодаря стараниям целительници из паралельной реальности переселяется в тело десятилетнего паренька… Так начинается его путь в новом мире, законы которого разительно отличаются от привычных… Интересно, захватывающе, иногда с непринужденным юмором и любовными историями. Всем советую! Автору большое спасибо!

Я где-то слышала что есть такое суеверие у провинциальных авторов, что если написать правдоподобный женский образ, то важные части тела усохнут. Видимо автор один из тех кто в это верит. Ну или он девственник, который видел женщин только в порнухе. Иначе почему описывает их как охотник на львов, который много о них слышал и хочет добыть, но никогда не видел?

Уважаемый г-н Назимов, у вас хорошее воображение, и вы неплохо строите сюжет. Но. Вам нужен хороший редактор, и он должен очень серьезно работать с вашим текстом. Дело в том, что сильно ощущается, что русский язык не является вашим родным языком. Не экономьте на этом, заплатите редактору, и это окупится.

Книга очень слабая. Диалоги просто кошмар. Все герои думают только о сексе. Сцены боев звучат вполне интересно. Гг естественно киборг убийца и никто ему не страшен.

Серия не плохая. Но главный герой трахает всех подряд. Видать на помойке себя нашёл. Ну перебор, что все тётки к нему в койку скачут. Вот у автора проблемы? Вот это все испортило.

Прослушал первую часть. Все ждал какого-то драйва. Но так и не произошла «зацепка» моего интереса. Возможно кому-то и зайдет описание быта подростка и его микро-приключения. Но мне нет. Увы. Пошел искать дальше.

Автору – большой респект. Интересный сюжет, хочется идти дальше за героем. Рекомендую любителям захватывающих историй про попаданцев, магические способности!

29 ноября 2021
978-5-535-01350-3