Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 18

глубокая, действенная практика, которая думаю многим поможет изменить свою жизнь к лучшему.

у меня лично поменялся взгляд на происходящие вокруг ситуации и события.

Книга супер! Я под впечатлением!!! Она попала мне в самое время, когда шел процесс осознания роли близких людей, с которыми Вселенная свела меня в этой жизни, чтобы научить любить себя!!! Благодарю!

книга потрясающая

разложила многие моменты моей жизни по полочкам

слушать удобно, но для выполнения заданий мне лично нравится текстовая версия)

отличная книга, всем рекомендую! даёт прозрение и покой. подходит всем, вне зависимости от веры и вашего восприятия этого мира!

Может быть, я ещё вернусь к этой книге, но пока мне не хватает религиозности для нее (Для книги ее требуется ОЧЕНЬ много). Хотя книга уже слегка мне помогла: всегда, когда происходит что-то плохое и неправильное по отношению ко мне, я стараюсь извлекать из этого уроки.

Чтец хороший, перевод тоже :)

Советую покупать, если Вы в умении прощать просели, а Ваша вера в бога больше среднего

Очень помогла в решении ситуации. Перед сном попросила Вселённую дать подсказку и вот. Утром открыла книги и увидела её. Прослушала, по пути выполняя анкеты и… Легче.

У меня нет слов,4 года ВСД и поиска себя и вот,всё просто.Спасибо искренне тому кто доставил эту книгу людям.Она кардинально изменила моё отношение к прошлому и к настоящему.

Очень интересная книга.Конечно понять и принять все то,о чем в ней говорится невероятно сложно. Но после прочтения,начинаешь мыслить по другому.

Для прослушивания на фоне. Много повторений, возможно, для закрепления информации это. И сейчас уже посвежее издание хотелось бы

Очень сильная книга!

Первые минуты – просто до слез. Меняет понимание жизни, отношение ко всему происходящему.

Вернусь к ней ещё не раз.

15 июля 2019
2009