Отзывы на аудиокнигу «Опасные земли», страница 2

Книга отпад. Оторваться не могла. И сюжет, и озвучка, и музыка прекрасны. Персонажи харизматичные. Побежала срочно искать другие книги автопа. Спасибо!

В таком восторге от прослушивания, что мне никакой ливень и мерзкая погода нипочём.Спасибо огромное талантливому писателю, новому для меня автору . Спасибо великолепному исполнителю, так удивительно чувствующим весь спектр красок описываемых событий – всё оживает перед глазами!

Очень хорошая озвучка, вполне соответствует сюжету. Слушаю за рулем, даже жалко прерывать поездки. Спасибо автору и чтецу.

Интересное приключение, хорошее музыкальное сопровождение, отдельное удовольствие слушать читающего. Наличие мата так себе. Рекомендую книгу.

Клим Саныча как историковеда слушаю давно и очень мне нравиться его манера повествования. как автор он мне нравиться тоже очень и очень. конечно немаловажную роль играет и декламатор в такого рода тандеме. отлично сработано

Клим Александрович, моё почтение, так лихо закрутить сюжет! А чтение Кирилла Головина – театр одного актёра! 10 из 10 – каждому! Благодарю за доставленное наслаждение!

Книга хорошая, сюжет интересный. Слегка утомляют через чур подробные описания доспехов. Но общее впечатление это не портит. Благодарю за доставленное удовольствие

Чтец Головин красавчик:) приятно было слушать, книга интересная, но по мне немного затянутая.Сюжет не избитый, соединили две эпохи

Книга просто пушка. Жаль, что так быстро закончилась :). Даёт представление о средних веках. Интересно, всё персонажи вымысел или есть прототипы.

Если в правильном порядке собрать кучу банальностей, то получается очень неплохо. Инопланетяне и нечистая сила – убойное сочетание! Рекомендую любителям бульварного чтива)

18 октября 2023
Дизайнер обложки: