Отзывы на аудиокнигу «Четвертая промышленная революция», страница 2

Обо всем и ни о чем конкретно. Наверное это и есть стиль форума в Давосе. А возможно это и есть стиль и фактическая компетенция специалистов уровня Давоса.

Была крайне удивлена, увидев такое количество негативных отзывов. Хорошая, приятная книга. Прослушала и теперь хочу взять почитать. Единственный минус чтеца – это да, не чувствуется разделение на главы, но в этой книге не так уж и сильно это необходимо. Каждый разу убеждаюсь, что каждому своё!

Интересная книга, но для тех кто подписан на канал Yandex академии на забое, будет менее интересно и найдут повторяющиеся вещи которые давольно посредственно раскрыты. Но для обывателя – пойдёт

очень сильная книга! заставляет задуматься. последнюю главу (про будущее) переслушивал несколько раз. в принципе, это уже происходит сейчас.

Почитал отзывы перед покупкой.

Ну, думаю, наверное люди больше привыкли к развлекательной литературе, поэтому не понравилось.

Подтверждаю - книга реально ни о чем. Банальные рассуждения в форме лекции. С кучей обобщенных фраз и не новых уже мыслей. Чувствуется, что писал ее научный человек, витающий хочется сказать высоко, но скажу в облаках своей действительности.

Может быть все объясняется тем, что книга 2016 года, а мы уже в 2023 году. И она просто устарела.

Есть некоторая, скажем так, занимательная статистика, но ее не много и часто в той или иной степени дублируется, чтобы говорить, что она делает книгу лучше/сильнее.

Кругозор книга расширяет, но слишком уж большими усилиями, есть и попроще варианты.

Прослушал аудиоверсию во время неспешных лыжных прогулок. Забегая вперёд напишу, что книга понравилась. Какого-то вау-эффекта или озарения не вызвала-материал книги без труда отыщется на просторах Интернета. Это не профессорская монография, а издание, написанное научно- популярным языком и рассчитанное на широкий круг читателей/слушателей. Если хотите более углубленного изучения предмета, то приобретайте специализированные издания. В общем и целом, неплохо. Поставлю пять звёзд.

эта книга скорее книга манифест чем что-то Что даёт конкретное понимание происходящих в мире процессов это сбор новейших научных технологий без какого-либо дополнительного анализа просто энциклопедия инновационных технологий.

Ни о чем, никакой конкретики, никаких кейсов. Автор переливает из пустого в порожнее. Просто зря потраченные деньги и время.

Книга интересная, но читает отвратительно. Ни точек, ни запятых, ни глав, для стека не существует. Информация очень интересная но с трудом дослушал.

Скучная книга о возможнастях и будующем. Тезисно тут информации на 3 минуты! А так просто растянутая история, не советую

27 января 2017