Отзывы на аудиокнигу «Рабство для девственницы», страница 3

Книга супер!!! Очень жаркое описание постельных сцен) Прекрасный голос) Очень понравилось, советую)

Класс!!! Очень понравился данный роман. Ни капли не жалею, что взяла именно аудиокнигу, потому что чтица максимально хорошо передала все чувства и эмоции. Рекомендую послушать!!!

Супер!! Послушала за вечер и осталась с хорошим таким впечатлением) Очень классная книга, особенно, если надоело уже читать, то послушать такое – самое то)

Книга цепляет, с превеликим удовольствием слушала ее в аудио формате. Голос чтицы очень приятный, не раздражает. Очень рада, что наткнулась именно на эту книгу. Мне она очень понравилась. Но окончательный вердикт за вами!

Очень красивое описание эротики, хорошие герои, да и вообще максимально быстро привыкаешь к атмосфере этого романа))

Очень атмосферная история, полное погружение. Голос чтеца приятный, помогает словно увидеть все. Для занятых девушек аудио – это очень хороший выход.

Очень горячий роман!!! Обалденный голос у чтицы, влюбилась в него) Сам сюжет неплохой, но здесь заметно, что больший акцент на эротику, что не делает его хуже) Очень понравилось, рекомендую к прослушиванию))))

По моему мнению, эта книга прекрасна. В ней есть горячие постельные сцены, и романтика в общем, все что нужно. Слушала в аудио формате, так как чтица хорошо читает, не запинаясь, не слишком медленно и не слишком быстро. Советую прослушать.

Чтец на отлично, чувственно и проникновенно, но вот история какая-то скомканная. Не зацепила. В целом горячо. Описания правда зацикленные на мой вкус.

Честно начала читать только из за положительных отзывов! В итоге бросила на 3 главе! Жаль потраченных денег! К рабству ни какого отношения не имеет!

29 октября 2020
Правообладатели: