Отзывы на аудиокнигу «Рабство для девственницы», страница 2

Обворожительная книга, герои как живые, сразу окунаешься в их эмоции и упоительную историю страсти. Трогательно и правдоподобно. Спасибо автору!!!

Неплохая книга. Хороший сюжет, прекрасные герои, жаркая эротика, всё, что надо. Голос приятный, слушать одно удовольствие.

Отлично скоротала вечер слушая этот роман. Очень классный. Мне прям понравилось, учитывая, что редко слушаю аудиокниги. Советую послушать)

Очень классный захватывающий сюжет, без лишней воды! Все страстно,эмоционально до самого конца. Спасибо за красивый конец и за хороший роман!

Хорошая книжка. Слушать приятно и легко. Хороший сюжет, красивые герои, жаркая эротика. Очень классный роман, рекомендую послушать его, не пожалеете)

Очень примитивно написано… Не заслуживает внимания совершенно. Нет смысловой нагрузки, сюжет смехотворной. Сплошь эротические фантазии «девственницы»…

Хороший романчик, слушается легко, приятно, хорошее повествование, прекрасные герои. Очень горячая эротика и классный сюжет. Рекомендую!

Супер! Очень интересный сюжет. Слушала с большим удовольствием. Голос очень приятный. Не банально,с задумкой, с душой написан. Одна из лучших книг!!

Невероятная эротика и чувственный секс – отличные сочетания в этой жаркой истории! Интрига затягивает с первых слов. Динамичный сюжет и неожиданная развязка. Супер!

Очень чувствительная книга!!! Пробирает до мурашек!!! Прекрасная эротика, просто влюбилась в этот роман!!! Рекомендую!!!

29 октября 2020
Правообладатели: