Отзывы на аудиокнигу «Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь», страница 3

Есть книги, которые читаешь и слушаешь на одном дыхании…эта книга мне так не зашла,

но это сугубо мои ощущения. Хотя про перевороты интересная методика, попробую применить в жизни

Шикарная книга. Захватывающее исследование. Книга меняет. Закончила её слушать другим человеком – более спокойным и умиротворенным, любящим то, что есть:)

Супер книга, то что надо. возможно самостоятельно работать. Очень понравилось. Советую всем кого мучают разные мысли. Научилась задавать себе вопросы. начала с самых простых вещей.

Книга удивительная, затрагивает большинство установок и мыслей основной массы людей и меня самой в моей жизни, которые волнуют и мешают познать себя настоящую, счастливую и радостную. Многочисленные примеры и повторения вопросов, помогают укрепить понимание и помогают научиться разбираться в любой своей мысли. Голос озвучки очень приятный.

Книга дает шанс жить, наслаждаясь внутренней свободой. Учит, как это сделать. Очень ценны примеры других людей, в них я узнаю саму себя.

Мне понравилась эта книга. Очень помогает отслеживать свои мысли и не допускать негативных. Это позволяет чувствовать себя намного лучше, счастливее и спокойнее.

Непонятная книга, начало интригующее, но потом начинаются какие-то диалоги от которых думается, что сойти с ума ещё быстрее.

Вероятно, всю суть книги можно было изложить более четко и структурировано.

Эта книга доступно объясняет процесс глубокого и правдивого познания себя во взаимодействии со своим слоем реальности. Низкий поклон автору, издателю и магазину за прекрасную возможность относительно просто и вполне реально исцелить своё мышление.

хорошая книга, только одна фраза из нее лишняя ,"когда войска СССР оккупировали Берлин". Речь шла о 1945 годе. Кажется мне, слово оккупация неприемлемо к стране которая дала отпор агрессору и источнику фашизма.

Интересный взгляд внутрь себя! Честность и правдивость в оценке себя – вот, что не хватает человечеству. Мы сами создаем себе проблемы, а потом героически пытаемся их решить!

23 декабря 2020
2002