Отзывы на аудиокнигу «Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь», страница 2

В начале книга кажется интересной, но в дальнейшем понимаешь, что она достаточно однотипна и нудная. На протяжении всей книги 9 часов времени, задаются 4 главных вопроса. Иногда бывали диалоги достаточно обсурдны и неоднозначны. Под конец было максимально не интересно слушать её, она стала слишком тяжёлый и надоедливой, что идя куда- то или сидя в метро, её хотелось выключить. Итог : книга не плохая, но объективно моё мнение слишком большой акцент на 4 вопросах и минимум рассуждений.

книга, которая действительно помогла мне изменить отношение к болезненным вещам в моей жизни. Важно не просто слушать, а делать письменно одно единственное упражнение.

Мне кажется, эту книгу не стоит брать в аудиоформате, на слух довольно тяжело воспринимается, да и чтица далеко не идеальна. Думаю, куплю цифровую книгу.

Шикарная книга! Реально работающие методы и практики которые автор здесь приводит могут изменить мышление и жизнь. Рекомендую!

Книга не понравилась, очень нудная ни о чем. как можно мусолить эти 4 вопроса 9 часов!? купила с хорошей скидкой, а так было бы жаль потраченных денег и времени на прослушивание.

есть люди которые найдут в книге начало своего пути....но человек умеющий анализировать свою жизнь не найдет в ней ни чего нового.

есть такое утверждение: если что то не нравится, то либо меняй ситуацию, либо меняй свое отношение к ней. так вот эта книга пытается помочь с изменением отношения к какому либо негативу в жизни. подойдет не всем.

Эта книга стала для меня открытием метода, который позволяет чувствовать себя свободной и счастливой. Но после главы, в которой транслируется бред о советских солдатах отрывающих детям руки и насилующих их , слушать автора больше не смогу.

Бред, под сомнение можно поставить всё, вопрос только в том, для чего это делается. Данные рассуждения вряд-ли смогут помочь, просто переливания из пустого в порожнее

Отличная практика для возвращения к себе и определения: это правда или то, что я придумала о факте. В книге самое ценное – это реальные диалоги с людьми, их честные ответы на вопросы автора. Рекомендую. Хочу поблагодарить диктора за озвучку, она придаёт особый смысл каждому предложению

23 декабря 2020
2002