Отзывы на аудиокнигу «Трое в машине времени, не считая пушистого Атома», страница 4

Интересная детская книжка. В аудиоформате даже маленькие дети могут слушать ее сами без помощи взрослых. Ставлю пять звёзд!

очень хорошая книга! прослушала 2раза и все ещё интересно ! только у меня плеер останавливался

Путешествие во времени и игра со всякими временными штуками- это прикольно! Мне очень понравилась книга! Уже третий раз прослушал!!! Вова, 8 лет.

Потрясающая книга!!! Первый раз слушала с огромным упоением, никак не могла оторваться. Было ощущение что я вернулась в детство! Переслушиваю книгу достаточно часто и елси бы это было БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ оно было бы точно зачитано до дыр!

Просто отличное чтение актеров! К озвучке я всегда предъявляю повышенные требования. В этой аудиокниге ничего не раздражает и не отвлекает. Приятные голоса.

Очень хорошая книга! Однако и юным сорвиголовам-вундеокиндам стоит иметь некоторую осторожность в использовании достижений науки. На мой взгляд отношение к ядерной энергии в этой книге получилось довольно легкомысленным, но именно твердая уверенность учёных в абсолютном понимании и контроле над ядерными процессами привела в к крупным авариям.

А, да. Благодаря чтице Наташа вышла несколько истеричной.

Очень хорошая история о путешествии во времени, в которой дети узнают о науки и Менделееве Д.И. Слушается легко, на одном дыхании. Для развития детей рекомендую! Когда моего сына спросили: « Каких ученых он знает?– он сразу назвал – Менделеева и что он изобрел».

Я не в восторге, но я мама. Надо дать послушать ребенку. Много познавательной информации, она даже больше зацепила, чем сюжет. Озвучка отличная, кроме женской роли.

Завораживает история, очень интерессно. мне понравилось. хорошая аудиокнига для детей. хотелось бы послушать дальше продолжения ю.

Мне понравилось слушать эту аудио книгу, книга была очень классная, прикольная,её интересно было слушать.Саветую паслушать

нормальная, Познавательная книга для детей рекомендую к прослушиванию. детям от 11 лет думаю будет интересно. Моей дочери 10,5 лет понравилась.

autoreg905586476, моему 7, слушает с удовольствием в 3-й раз. Дети-технари будут в восторге!

Нет в продаже
05 сентября 2020