Отзывы на аудиокнигу «Траектория полета», страница 4

Отличная книга, слушается легко, но в тоже самое время с очень глубокими мыслями. Отличные вступления к главам с приятной музыкой и цитатами «на подумать»

kseniya9109

Роман повествует не только о судьбе героев, но и много нового рассказывает нам о пчелах. Автор не сразу даёт всю информацию о жизни главной героини, а дозированно по чуть-чуть, сохраняя интригу и давая возможность нам самим домыслить, угадать, что же произошло в ее прошлом. Увлекательная, красиво рассказанная история. Я думаю, каждый найдёт в ней что-то для себя.

sireni.09

Много узнала о жизни пчел… Книга добрая и грустная. Как много судеб поломала война и как долго еще люди переживали её последствия… И да, любовь бывает разная и толкает на разные поступки. Это моё первое знакомство с автором и я не разочарована, спасибо огромное за такую чудесную книгу!

Очень понравилась книга! Для меня о тяжелом в жизни и о том как тайны разрушают жизнь и о том, что все поправимо пока живы. И важная мысль: если ты каждый день делаешь одно и то же, нечего ждать изменений!

gyr4ik07

Книга нормальная, но прочтение очень не понравилось (( под неё хочется спать и вообще не воспринимается книга(((( в тексте лучше!

autoreg770004461

Книга – не роман, скорее детектив, в котором распутываются тайны прошлого 2х семей. Очень много интересных подробностей про пчёл и фарфор. Интересно почитать.

Очень грустная, но прекрасная история об отношениях между сестрами, а еще о материнской и дочерней все прощающей и все поглащающей любви.

Елена

Книга изумительная. Немного мнчтательная, слегка поучительная, с лёгкой воспитательной ноткой, в меру психологичный и достаточно романтичная. К прослушивания – обязательна! С приятным голосом чтеца, но слегка невоспроизводима на 32 главе оказалась для меня… . Уверена : всес к ней обратившимся, эта проза доставит искреннее удовольствие!

Нет в продаже
26 февраля 2019