Отзывы на аудиокнигу «Траектория полета», страница 2

Книга очень даже интересная. Семейный секрет остается загадкой до самого конца книги. Вроде бы и расследование, но не детектив. Слушаешь дальше и дальше, в общем захватывает.

Отдельно надо отметить качественное чтение! Просто удовольствие слушать!

Скучнее книги уже лет пять не слушала. Очень очень скучно, только потому что не бросаю книги, дослушала. И мне было уже совсем не интересно, чем она закончится. Чтец хорошая, а сюжет слишком пытались сделать интересным, что получился какой-то пресный винегрет.

Помогает от бессонницы. Две звезды чтецу.

Романтика, детектив, атмосфера Франции, запах меда и лаванды!!! Замечательная книга, такая милая теплая и уютная!! Оставила после себя послевкусие семейных ценностей и доброты!!!

еще раз убеждаюсь ,что мне не стоит верить отзывам других читателей. по абонементу попала ко мне книга, ориентировалась именно на это при выборе. Нудятина, простите, банально и скучно. я прослушала часов 9, хотела прослушать конец, но ничего так и не поняла,вроде крючки закинуты и хочется достать рыбку, интересно же,что в конце,но процесс невыносим!!! основная заслуга в этом чтеца. искренне удивлена хорошими отзывами. может читатели не слушали никогда действительно талантливого прочтения,но это почти монотонное бубнение совсем не украшает произведение. знаете, когда слушаешь и по интонации узнаешь героя? вот тут этого и в помине нет ,все под одну гребенку. хоть понятно когда предложение заканчивается и на том спасибо.

очень затянуто, история семьи кажется немного невероятной. но рассуждения о человеческих отношениях очень близки и понятны, заставляют задуматься.

Претензия на оригинальность, но довольно банально. Про пчёл много интересной информации собрано, в вот герои- просты, но пытаются оправдать свои неблаговидные поступки своей собственной моралью.

замечательная книга,хотя пролог ,скажем так,не очень понравился.но уже с первой главы слушала без остановки-настоящий бесцеллер! особое спасибо чтецу-замечательная озвучка!!.очень точно передаёт настроение книги-это много значит.очень люблю книги такого плана,и значит баду дальше читать слушать этого автора

Сюжет держит в напряжении почти до конца. Есть и любовная,линия, и детективная. Читать интересно. Хорошая книжка для чтения.

Сюжет оказался вполне предсказуем, но читать от этого историю не стало менее интересным, а вплетение в нить повествования фактов из жизни пчёл придавало произведению шарм

Одна из самых скучных книг за последнее время. Слушала 6 часов, все пыталась понять, когда начнется интересно. Не началось.

Нет в продаже
26 февраля 2019